7 ДПП Clearblue пустой
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧНу вот и я сделала тест. А он пустой 😢😢😢
Эх...чувствую себя неудачником. 5-дневочка не хочет остаться со мной...
Вера
За сегодня уже 3 пост вижу, что нет полоски на 7 дпп.Девочки АУ РАНО еще! В прошлом победном протоколе я всю пробирку ( форум) перелопатила и пришла к выводу что раньше 9 дпп делать тесты это только нервы себе мотать, так и делала на 9 дпп. В этот раз делала с 5 дпп но с оглядкой что не буду нервничать, у меня прикрепилось по началу 2 эмбриончика, и то первые дни было не понятно то ли полоски то ли реагент, а некоторые тесты и на 9дпп не показывали полоски, когда хгч было уже за 200. Посмотрите у меня первую темку с тестиками в дневнике. На 7 дпп еще рано говорить о результатах, дайте деткам шанс, ведь и надо то подождать несколько дней.
06.05.2018
Ответить
Вера
У меня в начале 2 эмбриончика прикрепилось, один потом перестал развиваться. Поэтому мои полосочки в 2 раза ярче. Посмотрите на пробирке тему про тестики, по хорошему раньше 9 дпп нет смысла мочить, плюс еще и тесты разные и от работы почек много зависит, потому как у вас концентрация хгч в моче может быть меньше. Потерпите несколько дней, в этом деле лучше не спешить.
06.05.2018
Ответить
Вера
Пусть у вас все получится и увидите свои //. В любом случае, главное не сдаваться, у меня вот 6 протоколов, даже 2я лялька с первого раза не получилась. Апчхиии на вас забеременительное!
06.05.2018
Ответить
Милая
Спасибо, Верочка. Как хорошо, что есть этот чат. И здесь женщины, которые меня прекрасно понимают.
06.05.2018
Ответить
Алиса Чибисова
Не отчаивайтесь.Чего вы к этим тестам прикопались.Сдайте Хгч и все.Много раз слышала девочки делали пусто.Хотели отменять поддержку,сдали Хгч и все норм.Меньше тестите.Может поздно прикрепился.У меня на 8дпп показал еле видную. ХГЧ сдала ток на 14 дпп.
06.05.2018
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
пусть случится чудо и завтра вы увидите плюс)
06.05.2018
Ответить
Евгения
У меня второй раз пролёт 1 эко 2 пятидневчки пролёт и вот сегодня 11 дпп 2 пятидневочки пролёт ....наверное не заслужила😭
06.05.2018
Ответить
Oleyna
У меня на 7 дпп был полосатый ..на 10 дпп -8 хгч -итог пролёт . Тесты зло !! Если и хотите ,что то узнать ,то идите сдайте хгч .
Желаю удачи и хорошей беременности 🤗.
06.05.2018
Ответить