Я не знаю, когда закончатся мои хождения по мукам! Уж с чем, но с общим анализом крови я думала у меня не будет проблем.
Сдавала в прошлую пятницу, получила только сейчас и снова что-то не так, а к Ре 10го - и это будет уже типа первый день Крио протокола...

Насколько идеальным должен быть этот анализ? Может я зря парюсь??
У меня ничего не болит и ничего не беспокоит, не могу понять откуда взялись эти странные показатели...
Очень надеюсь, что вы меня успокоите)