Войти

Общий анализ крови перед Крио

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Мне вообще сказали не сдавать ОАК. Я еще переспросила. Только гепатиты, сифилис, ВИЧ и мазок. Все...

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Я по чек-листу клиники, причем так уже повторно сдаю, ТК просрочен

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Ну во всех клиниках по-разному. У меня в прошлый раз тоже просили ОАК насколько я помню, а сейчас вот так...

0
09.05.2018
Москва

Отличный анализ. Не парьтесь.

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

хочется верить...

0
08.05.2018
Москва

Сдала недавно - моноциты выше нормы, соэ 16 мм, врач сказала идеальный анализ

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Даже интересно на какие конкретно показатели они смотрят или какие у них референтные значения

0
08.05.2018
Москва

Смотрят чтобы сильного отклонения не было. У вас совсем чуть чуть

0
08.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне всё врачи говорили и терапевт и гинеколог, главное чтобы гемоглобин, эритроциты и лейкоциты были в норме. У вас с этим все хорошо. И лично на своём опыте знаю что сдадите через неделю или в другой клинике, то другие цифры покажут. У меня вообще лейкоциты были 3,87 при норме от 4,5 и выше. Но ничего меня и с такими цифрами взяли на ЭКО. И буквально в течении 2 ух месяцев они поднялись с 3,87 до 6.

0
08.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это вы где так сдали анализ? Гематокрит вам не в тех единицах указали (не может он быть 0.35% при значениях 36-42, скорее 35%). Все остальное в порядке.

0
08.05.2018
планирую беременность Москва

Я тоже так считаю, ... грамотеи...

0
08.05.2018
Мама девочки (5 лет) Пермь

Есть небольшая анемия. Вас возьмут в криопротокол. Не парьтесь. Удачи!

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск

Главное лейкоциты в норме! Все отлично)

0
08.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хороший!

0
08.05.2018
Фолиевая кислота. Хгч

Похожие записи