Войти

У кого какие результаты на Элонве?

Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это как? Один укол, а потом 7 дней без уколов?

0
09.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

да, такая стимуляция - один укол

0
09.05.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Интересно! Наверное, доза лошадиная? Или как это вообще работает?

0
09.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Я так поняла, что изначально хорошая доза, которая в течении 7 дней постепенно распределяется... По самочувствию хорошо переносится, так к вечеру бывают какие-то шевеления в животе и в первый день разболелась голова... Вот и все побочки из перечисленных в аннотации
0
10.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

у меня вообще никаких ощущений не было

0
10.05.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да, это точно что-то новое. Раньше такого не было. Кололи регулярно до самой овуляции. Удобно, конечно, что всего один укол. А на УЗИ ты ходишь? Теперь же нужно не упустить момент, когда клетки забирать.

0
10.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ага, на узи нужно ходить раз в несколько дней

0
10.05.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я почитала про эту Элонву. Многим еще другие препараты после нее докалывают. Гонал или Пурегон. В общем, нужно на УЗИ смотреть, сколько ДФ получается. Если мало, то добавлять другие препараты.

0
10.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

да, все так, мне добавляли Гонал

0
10.05.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Жалко, что так ничего и не вышло. А своя овуляция у Вас есть?

0
14.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

есть

0
15.05.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Странно, что при наличии своей овуляции так плохо организм отреагировал на стимуляцию. А почему вообще решили ЭКО делать? Что-то с трубами?

0
15.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

нет, СИЯ

0
15.05.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это когда АМГ низкий?

0
15.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

В субботу иду на контрольное узи, посмотрим как и что... надеюсь, что все успешно и без доколов
0
10.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

увы, у меня не получилось на ней ничегошеньки. пара фоликов совулировали раньше, третий сразу стал кистой и пункции не было.

0
08.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Через какое время делают следующую стимуляцию? Или процедура ЭКО считается завершенной...

0
08.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

если нет ответа яичников адекватного - это "снята с протокола". повторить можно месяца через 3, насколько мне известно.

0
08.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Понятно

0
08.05.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

вот этого не подскажу - платно делала. а Элонву назначают по ОМС? не знала. думала, там стандартный набор препаратов, а она новомодная

0
08.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

да, по омс назначили.... я читала, что в этом году увеличили размер квоты, может расширился список препаратов

0
08.05.2018
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

На Элонве первая стимуляция 10 фолликулов, 7 клеток, 5 оплодотворились, 3 дожили до 3 дня.
Вторая 5 фолликулов 4 клетки, не оплодотворились.
У меня результаты, как видите, не очень. Но у меня большой возраст, и возможно, что для моего возраста это нормально.
Врач сказала, что Элонва - суперский препарат. Он заставляет расти даже самые мелкие фолликулы, и большинство антральных фолликулов, заложенных в начале цикла, пускаются в рост. Удаи вам! С элонвой всё получится.

0
08.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо большое, очень надеюсь на удачу🙏. Сейчас такое ощущение, что в животе что то раздувается, это нормальное состояние?

0
08.05.2018
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 5 месяцевсын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Да, с элонвой это нормально, у меня так было.

0
08.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Поняла, спасибо.

0
08.05.2018

29 лет, по женски все в норме. Пунктировали 23 яйцеклетки, 19 из них были зрелые. Все оплодотворились, на выходе 7 эмбрионов в заморозку, был риск гиперстимуляции. Но у нас еще и сильный мужской фактор.

0
08.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Мне уже 40 и у меня трубный фактор.... надеюсь все случится... Вам тоже большой удачи и скорейших заветных //

0
08.05.2018

Мне пока нельзя беременеть, я жду и болею за всех девочек, кто в ожидании полосочек сейчас. И не "уже" 40, а "еще" 40))) Тут, где я живу, только к 40 и созревают на ЭКО. В итоге без деток никто не остается))). Элонва славится тем, что на ней именно качественные клетки созревают, так что я думаю, у вас все получится!

0
08.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Точно, только сорок 😄.... Я так сильно реагировала на эту цифру, что мне уже пятый десяток и слезы сами текли.... А сейчас уже все нормально, мы еще ого-го, в душе все также 18 ☺️

0
09.05.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Мне не подошла совсем! До этого был перегон-менопур всегда,клетки росли хорошо,на элонве один яичник вообще ничего не выдал впервые за всю мою не короткую Эко-историю...Вам огромной удачи! Все мы разные

0
08.05.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо, буду надеяться на лучшее, и Вам удачи!!!

0
08.05.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

У меня на элонве взяли 10 ооцитов,9 зрелых,8 оплодотворилось. В крио 6 эмбриошек 5-дневок. Свежего переноса не было. В крио удача. Амг был ниже 0,65. Перенесла очень легко.

0
09.05.2018
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Повезло, поздравляю!

0
09.05.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Зрело 28 фолликулов, взяли 19 клеток, оплодотворилось 16, к пятому дню на заморозку ушло 6 отличников, в свежем переноса не было. По состоянию к концу стимуляции было плохо, все болело, еле ходила, не могла дождаться пункции. До этого 2 прота отбегала, как козочка.

0
09.05.2018
Мелисса
Планирую Петропавловск

Какие результаты на элонве? У меня - никаких. Яичники болели, тошнило. Но фолликулы элонву проигнорировали и пошли в рост только на пурегоне, так что одним уколом-депо в тот раз отделаться не удалось. Но у других, по рассказам, на элонве были хорошие результаты.

0
09.05.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

У меня сестра была на нём,взяли 32 ооцита.Чувствовала себя отлично!

0
09.05.2018

Сработал очень мягко и хорошо. Удача на нем

0
09.05.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Сработал один яичник, но хорошо. Взяли 17 ооцитов, 10 оплодотворились, 4 в крио

0
09.05.2018
Донорские ооциты. На какой день цикла перенос крио в ец

Похожие записи