Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Муравленко

На 21 ДПП хгч 4600....

Мама мальчика (7 лет) Москва

Боже, зачем класть в больницу с таким уровнем хгч. У нее же не кровит, тонуса неи?

Хгч же трехзначный и по норме проходит. Это не платно ее, случаем, положили?

0
11.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Нет бесплатно

0
11.05.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А в больницу-то зачем сложили!? Нормальный хгч на 14 день. Да и растёт вроде норм. Уже видно пя скорее всего.

0
11.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Да у нас всех у кого эко в больницу ложат

0
11.05.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

По мне так показаний никаких там находиться, только дёргаться и плохо спать по ночам, что едва ли на пользу. Если ни выделений ни болей нет, пусть едет домой, а то стресс лишний только там получать.

0
11.05.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

хгч растет хорошо, сейчас только по узи мониторить рост.
а так динамика хгч хорошая.

0
11.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Скажите подруге, что у неё все хорошо. Врачи явно не профессионалы. Пусть спокойно ждёт УЗИ.

0
11.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня на 20 дпп 2500, не теряю надежды. как и вы. но у нас никто в больницу не кладет, это все же перебор, наверно

0
11.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Мне кажется 493 хороший хгч. На 21дпп надо уже узи сделать и посмотреть ПЯ

0
11.05.2018
Мама мальчика (10 лет) Казань

Все норм не понимаю откуда паника

0
11.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Потому что врачи у нас наговорят и сиди думай нормально все или нет(

0
11.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Уже УЗИ надо..ХГЧ бессмысленно смотреть..

0
11.05.2018
Крио на ЗГТ, гормоны 0 дпп Это беременность или хвост

Похожие записи