Девочки привет давно сюда не писала, сейчас очень нужны ваши советы подскажите пожалуйста, подруге 19 апреля посадили 2 пятидневки, на 14 ДПП хгч 493 в жк сказали маловато положили в больницу, но ничего там не делают, вчера был 21 ДПП хгч 4600 сказали тоже мало, она очень переживает, я у меня самой хчг на 14 ДПП был 3000 поэтому я толком незнаю, поддержка клексан 0,4, утрик 600, дивигель, сегодня вечером узи будут делать. Спасибо за ответы.
На 21 ДПП хгч 4600....
Боже, зачем класть в больницу с таким уровнем хгч. У нее же не кровит, тонуса неи?
Хгч же трехзначный и по норме проходит. Это не платно ее, случаем, положили?
А в больницу-то зачем сложили!? Нормальный хгч на 14 день. Да и растёт вроде норм. Уже видно пя скорее всего.
Да у нас всех у кого эко в больницу ложат
По мне так показаний никаких там находиться, только дёргаться и плохо спать по ночам, что едва ли на пользу. Если ни выделений ни болей нет, пусть едет домой, а то стресс лишний только там получать.
хгч растет хорошо, сейчас только по узи мониторить рост.
а так динамика хгч хорошая.
Скажите подруге, что у неё все хорошо. Врачи явно не профессионалы. Пусть спокойно ждёт УЗИ.
у меня на 20 дпп 2500, не теряю надежды. как и вы. но у нас никто в больницу не кладет, это все же перебор, наверно
Мне кажется 493 хороший хгч. На 21дпп надо уже узи сделать и посмотреть ПЯ
Потому что врачи у нас наговорят и сиди думай нормально все или нет(
Уже УЗИ надо..ХГЧ бессмысленно смотреть..