Войти

Я в протоколе

планирую беременность Ялта

Мне врач писала в книжечке время когда нужно делать уколы. Обычно с 14:00 до 15:00 было время ,и ещё витрум пренаталь форте витамины

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Спасибо! Витамины сегодня куплю себе.

0
11.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Не спешите вы с этим пренаталем если вам его не назначали. Препарат довольно противный и некоторым не подходит ,я с него блевала до желчи.

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Спасибо за совет.

0
11.05.2018
планирую беременность Москва

Анна, у вас маленькая доза гонала, большой фолликулярный запас?

0
18.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Вы про амг? Показатель в пределах нормы. Сегодня на мониторинге была очередном выросли до 18 и 19 мм, и по 17 несколько. общее количество около 12-15. Пункция в понедельник.

0
18.05.2018
планирую беременность Москва

Это хорошо, удачи)

0
18.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Фольку вообще до 12 недели беременности мне назначали...в 1 эко гонал 225 был и менопур 150... кроме головной боли в 1 дни уколов ничего не было.... во 2ое эко пурегон 225 ...и тоже кроме головной боли никаких побочек.

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Спасибо за ответ!

0
11.05.2018

колоть строго в одно и тоже время. а то что таблеток не назначила-это еще лучше. вы же сейчас яйцеклетки выращиваете, когда забеременеете тогда и припишет витамины.
0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Спасибо! Позвонила в свой мед центр, там тоже сказали в одно и тоже время колоть.

0
11.05.2018
Мама девочки (1 год) Москва

Мне назначали вечером колоть в одно и то же время обязательно! Мне назначено фолиевую пить постоянно. Когда в протоколе была крышу рвало от гормонов😁 то слезы,то думки 🙃😕

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Спасибо за ответ!

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Пункция состоялась 21.05 взяли 12, оплодотворились 8, подсадка в четверг 24.05 трехдневок. Жду с волнением!

0
22.05.2018
планирую беременность Тольятти

Анна, а кто у вас врач?

0
22.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Врач Богданова Мария Алексеевна

0
22.05.2018
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Фольку пить. Удачи! )))

0
11.05.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Оля, спасибо!

0
11.05.2018
Дивигель и утрик Эмбрионы 8А (3-х дневные)

Похожие записи