Привет девочки! У меня видимо опять зб. Сегодня 24 дпп плодное яйцо 3,3 мм есть желточный мешочек 1мм. На прошлой неделе делала узи тк открылось кровотечение и пя было размером 3 мм. Вообщем надежд нет. Позвоню ре после обеда. Что скажет... слез уже просто нет одно разочарование и рухнувшие надежды...
Ну и денёк сегодня ...
Держитесь ,ещё не всё потеряно ! Помоги вам бог ,чтоб всё было хорошо !
0
14.05.2018
Ответить
Пусть у Вас наладится все! Я вот жду вакуум, два дня назад было СБ 130, а сегодня нет, аппараты хорошие, в Кулакова смотрели 2 узиста и это 3 ЗБ сил нет...
0
14.05.2018
Ответить
Нижний Новгород
Спасибо и вам терпения и удачи в след. раз! У меня тоже вторая подряд.
0
14.05.2018
Ответить
Пусть хоть у вас будет хорошо. Но если он так вырос за неделю то конечно мало я тоже надеялась до последнего но увы в пятницу сделали вакуум. Держись
0
14.05.2018
Ответить