Войти

Опять не развивается

Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Ну и денёк сегодня ...

Держитесь ,ещё не всё потеряно ! Помоги вам бог ,чтоб всё было хорошо !
0
14.05.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Спасибо! И вы держитесь! Почитала сегодняшние посты никакого позитива 😢 одни только слезки...

0
14.05.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Да уж ... Все сегодня через любимое место Бори Моисеева . Но нифига ,мы не сдадимся ! Держитесь , кроха ещё с вами !

0
14.05.2018

Подождите ещё, переделайте узи на 30 дпп. Шансы ещё есть

0
14.05.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Нечего уже ждать... хгч 14

0
14.05.2018

Сочувствую (

0
14.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Пусть у Вас наладится все! Я вот жду вакуум, два дня назад было СБ 130, а сегодня нет, аппараты хорошие, в Кулакова смотрели 2 узиста и это 3 ЗБ сил нет...

0
14.05.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Спасибо и вам терпения и удачи в след. раз! У меня тоже вторая подряд.

0
14.05.2018

Пусть хоть у вас будет хорошо. Но если он так вырос за неделю то конечно мало я тоже надеялась до последнего но увы в пятницу сделали вакуум. Держись

0
14.05.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Сожалею...хгч пришел 14

0
14.05.2018
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
14.05.2018
8 недель было счастья 31 дпп

Похожие записи