Девочки, привет!
Кого можете посоветовать в Ава-Пётре Санкт-Петербург?
Того, кто бы после пролетов, к примеру, в генетике хорошо разбирался, или же выяснял причину пролёта, а не пожимал плечами.
А кого не посоветуете?
Девочки, привет!
Кого можете посоветовать в Ава-Пётре Санкт-Петербург?
Того, кто бы после пролетов, к примеру, в генетике хорошо разбирался, или же выяснял причину пролёта, а не пожимал плечами.
А кого не посоветуете?
Я после двух пролетов в другой клинике пришла к Янчуку, готовит к 3-му протоколу) пока конечно рано говорить, но в целом довольна подходом. И очень человечный ре!
ПС правда мы не по генетике идём
Я после двух пролетов попала к Лапиной Е.Н. и очень благодарна судьбе! Тоже думали может генетика. Все разложили,расписали и в бой. Врач с очень положительной энергией!
У меня удача с Каменецким. По генетике Вам пгд предложат сделать.
Каменецкий...Его называют Король Гиперстимуляций. Стимулирует очень большими дозами, сколько слышала и читала, как девочки после его стимуляций в больницах лежат.
Не было такого, по крайней мере у меня.
Янчука. В генетике генетик разбирается. Он пошлет если нужно. Не советую Боброва.
Алимхаджиеву Милану.
Во- первых отношением,во -вторых подход к каждому индивидуальный. И прям приятно ходить на прием к врачу, когда с тобой общаются без грубостей и что не спросишь,все объяснит понятно.