Войти

АВА-Петер: кого можете посоветовать? (Ре)

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я после двух пролетов в другой клинике пришла к Янчуку, готовит к 3-му протоколу) пока конечно рано говорить, но в целом довольна подходом. И очень человечный ре!

ПС правда мы не по генетике идём

0
21.05.2018
Гетеборг

Удачи!!

0
22.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!!!) и вам)

0
23.05.2018
Москва

Я после двух пролетов попала к Лапиной Е.Н. и очень благодарна судьбе! Тоже думали может генетика. Все разложили,расписали и в бой. Врач с очень положительной энергией!

0
21.05.2018
Гетеборг

Родили уже?)

Спасибо за совет!
0
22.05.2018
Гетеборг

Я посмотрела , она как раз на генетической тргмбофилии у женщин специализируется. Наверное, пойду к ней по этой причине. Спасибо за совет!

0
23.05.2018
Москва

Удачи! Нет, 7 неделя!

0
23.05.2018
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

У меня удача с Каменецким. По генетике Вам пгд предложат сделать.

0
22.05.2018
Гетеборг

Спасибо!

0
22.05.2018

Каменецкий...Его называют Король Гиперстимуляций. Стимулирует очень большими дозами, сколько слышала и читала, как девочки после его стимуляций в больницах лежат.

0
28.05.2018
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Не было такого, по крайней мере у меня.

0
28.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Янчука. В генетике генетик разбирается. Он пошлет если нужно. Не советую Боброва.

0
21.05.2018
Гетеборг

Спасибо!

0
22.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Алимхаджиеву Милану.

0
22.05.2018
Гетеборг

спасибо! А чем она Вам понравилась?

0
22.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Во- первых отношением,во -вторых подход к каждому индивидуальный. И прям приятно ходить на прием к врачу, когда с тобой общаются без грубостей и что не спросишь,все объяснит понятно.

0
25.05.2018
Гиперстимуляция и перенос. Узи и анализы в день переноса

Похожие записи