Если есть в др.клиниках опыт похожий, прошу поделиться.. почему интересуюсь?
Потому что уж оч часто пишут о неудачах в этих клиниках пос ле пгд, может, удачи замалчиваются..а я их рассматриваю. спасибо!!!!
Если есть в др.клиниках опыт похожий, прошу поделиться.. почему интересуюсь?
Потому что уж оч часто пишут о неудачах в этих клиниках пос ле пгд, может, удачи замалчиваются..а я их рассматриваю. спасибо!!!!
Вот и я часто про него встречаю такие посты ( есть ли у него вообще Б после пгд??
я общалась тут с девочкой, у нее все получилось с первой попытки!!! Наверное это про я такая невезучая оказалась почему то...
дело было еще в цкб, я думаю что в новой клинике и пушка более дорогая и современная есть, но я больше пгд делать не буду!!! Мои эмбрионы после биопсии просто не выживают, как оказалось(((((
ну моя ситуация не показатель, у всех разное здоровье, разные клетки!!! Я делала потому что две свои ЕБ замерли в 8 недель по генетике, в ПГД было вложено масса денег и одни пролеты(((((( Теперь мне либо рисковать либо ДЯ....
Делала в Кулаково и все хорошо у кого даже и не знаю
Кулакова мне всю стимуляцию завалили. О проворонили. В вскр не вышли. Я туда не пойду. Хотя знаю еще один удачный случай с пгд там
Вам не повезло с врачом
Эмбриолог Яковлев, в 2012 году 5 пролетов в ЦКБ. Взяли 10 ЯК, получилось 5 эмбрионов.
В 2017 эмбриолог Матюшина, взяли 11 клеток, 7 эмбрионов. Пока 3 пролета с пятью эмбрионами. ПГД нигде не делали, кариотипы в норме.
К сож, норм кариотипы не гарантия, что нет ХА.. оооч много подсадок у вас. 😇Пусть получится!!
Два пролета с пгд на 3 сутки. 1 удачно с пгд на 5 сутки и криоперенос. Тоже из-за 2х замерших и изменений в кариотипе. Но малышонок с впр в итоге. Незнаю что повлияло. Незнаю что будет дальше. Надеюсь на чудо. Так что пгд не гарантия успеха...
Я эко без пгд делала в нова клиник, выбрала их из-за сильной эмбриологии. моя беременность наступила после 1 протокола. Про пгд знаю, что раньше отправляли в америку. Сейчас многое изменилось, у них эмбриологи генетики , полный штат, может сами уже делают в РОссии