Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новополоцк

АМГ !!! кто понимает отзовитесь.

Мама девочки (7 лет) Раменское

у вас хороший АМГ, ничего с ним не надо делать.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Врач сказала что надо понижать, для 18 дня цикла, мол, высокий. Но съездил, может тебя так возьмут. А я и растерялась.

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет) Раменское

Странно, на сколько мне известно АМГ не зависит от дня цикла, я просто со всеми остальными гормонами сдавала на 2ДЦ, у меня был 7,2. После первой стимуляции упал до 4,8. АМГ показатель вашего овариального запаса

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет) Раменское

Пересдайте на 2-5 ДЦ

0
31.05.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Простите, но я к тому врачу больше никогда б не пошла. Некомпетенция в такой мелочи. А что дальше будет?

0
31.05.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

В смысле "понижать"? Резануть по яичниками чтоб вместо 6 стал 0,6? Ересь какая то. Людей с АМГ 30 в протокол берут.

Сколько у вас антральных?

0
31.05.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

"для 18 дня цикла" тоже шикарная формулировка учитывая что у АМГ циклические колебания не принципиальные

0
31.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ваш врач дура просто,интересно ,как она его снижать собралась? 🤔 И от д.ц. он никак не зависит.

0
31.05.2018
планирую беременность Москва

Высокий. А для какой цели вы решили поднимать Амг?

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Я не решила его поднимать. Я написала как понимать

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Меня больше интересует как снижать и возьмут ли на ЭКО

0
31.05.2018
планирую беременность Москва

Хороший Амг. Возьмут. Тут важное смотреть ещё на каф при узи

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

На что при УЗИ?))

0
31.05.2018
планирую беременность Москва

Количество антральных фоликкулов

0
31.05.2018
планирую беременность Москва

У вас отличный АМГ, а значит хороший овариальный запас, так что не волнуйтесь. А врач странные вещи вам говорит...

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

как вам уже писали, амг-это оварильный запас и не зависит от дц. он у вас отличный! зачем его снижать то????? это кто такую глупость сказал? может заодно и трубы отхерачить...;)))

у меня амг 9. Норма до 12. Просто стимулировать нужно на маленьких дозах. У меня было 12 фоликулов из них 10 зрелых. Никакой гиперы и побочек.

А от врача этого бегите!!Она, по-моему, не в своём уме!

0
31.05.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Это запас ваших яйцеклеток. Максимальное его значение 12. Поэтому все, что ближе к 12 - хорошо, все, что стремиться к 0 - плохо. У вас середина - нормально.

0
02.06.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Спасибо.

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Амг был до начала ЭКО 8,8. Референсные значения 1- 10,7.

Была на первичных приемах у как минимум 10-ти репродуктологов в Москве и ни один врач не сказал о снижении амг.

0
31.05.2018
планирую беременность Петропавловск

Он от дня цикла не зависит.

Цифра хорошая, делать с ней ничего не надо.

0
31.05.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Амг у вас нормальный, и на эко с таким берут, а во вторых у вас какой то не компетентный врач, что значит для 18 дц многовато, его сдают в любой день, этот анализ отвечает за аварийный запас яйцеклеток, ваш амг говорит о том, что с вашим запасом все хорошо, у меня вообще амг 8 и на эко взяли, а раньше вообще 14 был

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Нормальный АМГ. Получите много як, скорее всего.

Почему не возьмут в ЭКО??

0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Нормальный амг)) все правильно вам пишут, амг от дц никаким образом не зависит, как бы его тогда сдавали женщины, у которых нет месячных))) а в протокол берут и с большим амг, я ходила с амг 37 и 22

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

У меня амг 6,22 на 3 дц правда. На Эко взяли, в первый протокол 30 фоликулов, но почти все пустые, взяли 2 клетки всего-пролет. Во второй протокол поменяли стимуляцию на более сильную- итог 30 фоликул, 22 клетки. 14 в крио, очень хорошие эмбрионы.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Девочки спасибо Вам всем огромное. Очень благодарна, что откликнулись, а то я совсем растерялась.

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А референсные значение какие у лаборатории? Вообще нормальный. Но у одних лабах до 12 максимум а у других до 6.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Минск

нормальный. у меня такой же, только сдавать говорили на 3-5 д..ц. Получилось взять 8 яц, оплодотворилось 4

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Амг - это оценка запаса яицеклеток. И от дня цикла он не зависит. У меня амг 9, на эко без проблем берут. Единственное, стимуляция щадящая, чтобы гиперы не было

0
31.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Это отличный амг 💪 хороший запас👍 это не повышеный и не низкий ,супер.

0
31.05.2018
Список анализов для квоты ОМС Первое Узи

Похожие записи