Войти

Хгч в 9,5 недель...

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Здорово как) врачу по лбу постучать за нервирование беременных женщин 😁

Уже прям активно шевелится малыш, да? Какой ктр?

0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Ктр 2,8, ЧСС 175 :) врач сказала все по срокам) я прям летаю!!!

Козявочка активничает вовсю, врач сказала - кашляни тихонько, я кашлянула - а малыш всеми лапками мне замахал))))

0
06.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

класс ) для папы засняла на видео?)

Мы были 5 дней назад, с ктр 21. Ещё менее активный пупс, конечно. Маленький... Но тоже уже как неваляшка головкой и ручками шевелил. Надеюсь на следующем узи увидим танцы)

0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Ты супер-сильная и малыш твой в мамку))) все будет шевелительно!! Я теперь хочу домашний допплер купить ))

Видео для папы и родителей, пришлось второй раз на кресло лезть)))

0
06.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо)

Да я вот боюсь, что через мой жирок доплер не пробьет)
Но тебе надо на остров обязательно. Там, наверное, не набегаешься на узи.
0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Блин, а про свой жирок я как-то не подумала... ну все равно куплю))) акушер-гинеколог на материке будет...

0
06.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Неделек с 12, думаю, будет слышно) купи.

Тебя на скрининг записали?

0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Мне два центра написали где лучше делать скрининг и где результаты в тот же день, на пр мира и на цв бульваре, запишусь сегодня

0
06.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ааа..

Я на чистые пруды записалась

0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Ой я перепутала, не цв бульвар , а чистые))) ты когда идёшь?

0
06.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Записалась на 27.06.

Но я хочу попозже. Ближе к 13 нед.

0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Я числа 19-21 пойду т к 23 улетаю домой на остров. Ты просто туда звонила и говорила чтобы на скрининг записали?

0
06.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ага.

Позвонила. Записалась к конкретному врачу.

0
06.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ой, ну зачем же хгч...

Только доп нервы.

Когда увидели сердечко - никакой хгч уже не нужен.

Все у тебя хорошо!

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо, дорогая!!! Я тоже удивилась назначению - но все равно сдала...а теперь переживаю, что он не шестизначный(((

0
05.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Так хгч то хорион вырабатывает, а не сам малыш.

А там уже такие процессы глубинные идут, плацента по чуть чуть начинает формироваться. Хгч уже вообще "ни пришей кобыле хвост ", не в тему в общем))

Он уж падать начинает на этом сроке

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо за разъяснение !!!

0
05.06.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Жду завтра новостей! Удачи)

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

спасибо)

0
05.06.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

бред, на таком сроке хгч не контролируют, он и так снижаться будет

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

он у меня не дотянул до шестизначного, получается(((

0
05.06.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

может он уже снижаться начал давно, как и положено, я например хгч сдавала на 24 дпп последний. потом только узи, какой смысл хгч на 10й неделе?

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Сказали сдать я и сдала на свою голову(((

0
05.06.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

он бы еще тесты сказал сделать...

0
05.06.2018
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Ромашка, 💁 даже интересно что врач хочет сейчас по хгч увидеть. Я хгч сама для себя до 22 дпп сдавала, потом перестала понимать увеличение и бросила это дело)так что тебе только лишнее волнение от этого хгч.

Очень твои тревоги понимаю!Все хорошо!Храни вас Господь!

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо, Анюта! Совсем скоро утро и я надеюсь услышать сердечко моего малыша🙏🙏🙏

0
05.06.2018
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

я тебя очень понимаю, помню тоже свои переживания. Перед первым скринингом чуть с ума не сошла от волнения

0
05.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Вот реально врачу по лбу настучать сильно-сильно...

Растите и дальше!!! А мамочке спокойствия побольше))))

0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо)) на радостях решила поспать))

0
06.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ну и правильно))) я последние почти 2 месяца сплю постоянно)))

0
06.06.2018
на таком сроке только узи покажет как дела
у меня хгч 73 тыс было в 7 недель
0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Больше не сдавали?

0
05.06.2018

больше не сдавала, только узи делала

0
05.06.2018
Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 8 лет Тюмень

Похоже ваш врач сравнил по этой таблице, что типа в 9 недель ХГЧ должен быть больше, но в 9 недель ХГЧ уже падает, и что то говорить по этой таблице нецелесообразно. Прогестерон у вас хороший, а это тоже показатель ,что все хорошо.

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Прогик упал немного, хотя в поддержке 5 дюфа и 4 утрика

0
05.06.2018
Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 8 лет Тюмень

Прогик тоже может скакать, если он на сегодня в пределах нормы, то это хорошо.

0
05.06.2018
Vitalina
Киев

Страннная врач, еще бы тест сказала сделать:) Вам через недельку -полторы уже можно на первый скрининг бежать, ручки -ножки - носик смотреть, а тут ХГЧ. Успокойтесь, все у вас будет хорошо :)

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

завтра побегу разглядывать))

0
05.06.2018
Татьяна
Игнат, 7 лет 5 месяцев Мурманск

А по хгч зб не определить ?

0
05.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Странный врач.... на таком сроке хгч...

Успокойтесь, вам вредно волноваться.

Лёгкой беременности.

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо!!!!

0
05.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

А зачем ХГЧ сдавала? Он сейчас вообще неиформативен, не трать деньги и нервы. Он снижаться уже должен.

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Назначили вот и сдала((( лучше б не сдавала, одни нервы...

0
05.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Странно, на таком сроке уже и не сдают... Успокойся, все хорошо,завтра увидишь своего малышоночка)))

0
05.06.2018
midnit
Планирую Минск

После 9 недель хгч начинает снижаться,поэтому в таком сроке его не контролируют.А зачем назначили контроль?По УЗИ какие то вопросы?

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

по узи 12 дней назад все хорошо было, а зачем назначили- не знаю, но врач удивилась, что такой слабый прирост...

0
05.06.2018
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Кажись, девочки тут больше знают, чем ваш врач, уж извините... слабый прирост по сравнению с чем? На таком сроке нифига хгч не показывает уже.

0
05.06.2018
Аааааааа
Йонкопинг

А ничего, что он скоро вобще на снижение пойдет?😂 На таких сроках только узи, хгч уже не показательный

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

надеюсь))

0
05.06.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нормальный хгч, не понимаю что с помощью этого анализа врач пытается установить. по нормам вообще все размыто - от 32500 и выше считается нормой.

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо, успокоили!!!

0
05.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Прекрасно!! Мы рады!) не волнуйся по пустякам больше!)

0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо, спокойна как удав))

0
06.06.2018

Все у тебя отлично. Я ХГЧ сдавала на 10 и 14 ДПП и все! Дальше только узи

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

спасибо за поддержку)

0
05.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Хгч на этом сроке? Контроль только УЗИ. Все у вас хорошо, не беспокойтесь!

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо за поддержку!!!!

0
05.06.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот видите )все хорошо) счастья вам)

0
06.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Спасибо!!)))

0
06.06.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

успокойтесь, беременная!

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Стараюсь...

0
05.06.2018

Всё будет хорошо 🤞🤞🤞

0
05.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

спасибо!! верю..

0
05.06.2018
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

😘

0
06.06.2018
Шейка низко Мазня, блин... конец 5 недели Б.

Похожие записи