Войти
планирую беременность Москва

В крио за свой счёт или ЭКО по ОМС?

Мама девочки (5 лет) Самара

Мутации проявляются во всей красе только при наступлении беременности. У меня были неактивные мутации до Б., а вот потом все проявилось и беременность сохранить не удалась, маленькие дозировки препаратов были и анализы сдавала на 11дпп. Поэтому как то подлечиться до переноса не особо получится. Теперь Мне за 5 дней до переноса назначили клексан 0,4 и сдать тромбодинамику на 4 дпп, чтобы проверить дозировку препаратов. После потери Б. Кровь опять была в норме

0
11.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Смотря какие мутации, особенно , то что касается свежего протокола - 0 или бхб в лучшем случае.

Вы же пишите о худшем развитии ситуации - выкидыш или зб.

Предупрежден, значит вооружен.

Во многих случаях нужна серьёзная подготовка к протоколу до , а не после.

0
11.06.2018
планирую беременность Москва

Ой, по поводу конкретики, я в дневнике недавно скидывала какие у меня конкретно.

Понятное дело, что после уже нет смысла что-то делать, лучше заранее. Вопрос то в другом. А вдруг тот "урожай" принципиально не жизнеспособен? Но я ж не знаю наверняка, а делать пгд, значит разморозить и повторно заморозить, то есть ещё больше травмировать...вооот

0
11.06.2018
Москва

Теоретически, новую стимуляцию по омс сделать полезней для перспективы (чем раньше получены эмбрионы, тем больше процент генетически нормальных). А потом уже разбираться с переносами. Вы, получается, созрели на ПГС. Вот новым можете и сделать. Если хороших не будет, будете переносить старых непроверенных (я в такой же ситуации перевезла, разморозила и пробиопсировала и старых тоже).

0
11.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто знает, может тот урожай самый здоровый.

Излюбленное занятие РЕ все списывать на эмбрионы - плохие и все тут, без проверок. А то , что возможно, у мамы проблем выше крыше - никто и думать не хочет.

Моя знакомая вместе с ре винит ее деток - они все плохие, генетика! Да вот только детки 100% прошли пгд, все! а мама даже гистеры не сделала, не то что гемостаз проверить, сейчас , наверное , опять на малышей грешит......

0
11.06.2018
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

С похожим анамнезом решила сходить в 4 свежий, только теперь длинный. Если не получится, то дальше буду только крио делать.

0
13.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А почему КРИО по ОМС не рассматриваете?

0
11.06.2018
планирую беременность Москва

Пусть будет возможность по квоте свежий протокол сделать. Тем более что моя клиника по ОМС не работает, а перевозить я не бвду

0
11.06.2018
Аллергия на первое сильное солнце А какого качества вам переносили эмбрионов?

Похожие записи