Войти

7дпп

A_Lena
Ева, 7 лет 5 месяцев Москва

Папаверинчик Вам в помощь и отдыхайте. Живот тянуть может. У меня тоже тянул. Я гормоны сдавала. Можете прогестерон сдать. И самое главное не паникуйте. У Вас еще маленький срок. Не настраивайте себя на неудачу. Не даром врачи назначают хгч на 12-14 день.

0
11.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Спасибо. Но шпу пью, доктор посоветовала еще бускопан.

0
11.06.2018
A_Lena
Ева, 7 лет 5 месяцев Москва

Мне врач тоже говорила либо папаверин либо бускопан

0
11.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

У вас все получилось?

0
11.06.2018
A_Lena
Ева, 7 лет 5 месяцев Москва

Да)

0
11.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Здорово!! Поздравляю!!!


0
11.06.2018
A_Lena
Ева, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое. И Вам желаю удачи)) Пусть все получится ))

0
11.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Спасибочки ☺

0
11.06.2018
Lana
Планирую Москва
Комментарий удален
0
11.06.2018
Lana
Планирую Москва

Я бы сдала хгч, прогестерон и эстрадиол. Соответственно, хгч надо в табличке посмотреть норму не помню, но у меня на 6 дпп 40,1 было, тест не показывал вообще ничего, а прогестерон я не отследила и потому пролёт был, так что мониторить надо бы прогестерон. А про эстрадиол, там ситуация такая - разница не должна быть большая между прогиком и эстраоиолом, откапайте нормы эстрадиола и прогестерона по дням подсадки. И врача тоже спрашивайте, моя врач не следила и потому я пролетела с 5АА в первом протоколе, а он по сути дела вообще ничем от второго не отличается, если соблюдать и расчёт делать. Вообще прогестерон сдают на 3, 5, 7, 9 и 14 день. Конечно важна положительная динамика ХГЧ, без скачков в разные стороны, то есть плавно нарастать хгч должен. И важно - никакой паники, совсем никакой, иначе картизол придёт из-за стресса и вытеснит прогестерон, а он нужен, как вода. Все будет хорошо, только надо просто стелить за цифрами. Удачи!!!!!!🍀 P.S. Тест работает с задержкой в два дня, в моче хгч позднее появляется, чем в крови, так что не теряем надежды, может и поздняя имплантация быть, все хорошо будет!!!!! Не психуем ни в коем случае, смотрим детские мульты и гладим себя по животу, малыш там сидит и очень любит свою маму 😘

0
11.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Спасибо вам огромное.

0
11.06.2018
Вероника
Артемка, 7 лет 4 месяцаПланирую Киев

Вы уже ХГЧ сдали? на каком дпп? уменя сегодня 6 дпп, тест отрицательный, уже расстроилась, но живот тянет....

0
12.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Нет, не стала сдавать . Завтра иду к своему врачу . А хгч решила до назначенного дня не сдавать и тестами больше не баловаться.

0
12.06.2018
Вероника
Артемка, 7 лет 4 месяцаПланирую Киев

Правильно, я тоже думаю, зачем я это сделала

0
12.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Не делайте больше, не мотайте нервы. Изменить Все равно вы ничего не сможете

0
12.06.2018
Вероника
Артемка, 7 лет 4 месяцаПланирую Киев

это точно, сейчас так живот раздуло, видать перенервничала,то там кольнет,то там,что это может быть?

0
12.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Незнаю сама первый раз, но почитала вчера девочек то, что они мне писали немного успокоилась и вроде живот отпустил. Вчера тоже раздали и оооочень тянуло.

0
12.06.2018

Привет девчонка! Сегодня тоже 7дпп 5тидневочек. Мониторю д-димер и решила сегодня сдать хгч. Сижу ждуууу. Низ живота тоже тянет. Страшненько, волнительно.

0
13.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Верьте все будет хорошо.

0
13.06.2018

Верю! И нервно проверяю результаты анализа. Оч сложный период.

0
13.06.2018
Чаечка
Москва

Пролет....почему вы так сразу сдаётесь!??? Тесты разные,у меня на 9 дпп еле видный призрак был,а хгч за 100)))) так что сдайте завтра кровь и все,уже точно покажет,и нервы тратить не будете

0
12.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Все взяла себя в руки решила ждать положенного 18 числа. Тесты делать больше не буду.

0
12.06.2018
Чаечка
Москва

Ого....зачем ждать так долго то?

0
15.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сдайте анализ. А в общем 5 ти дневка на 7 лень должна быть уже на тесте

0
11.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Да , читала на форуме что у девочек уже показывает поэтому и паника.

0
11.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не паникуйте. У ЭКО всего 30% успеха.

0
11.06.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Не паникуйте раньше времени! Тест не показатель.Лишние нервы только! И не сдавайтесь так рано.Я даже при отрицательном ХГЧ на 10-ый день порывалась ещё раз кровь сдать,не верила результату 🙈😂😂Верьте в малыша🤗 Пусть всё хорошо будет 🙏

0
11.06.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Спасибо. Не буду больше тесты делать, до анализа крови подожду.

0
11.06.2018
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

С пятидневкой можно сдать завтра, на 8 дпп. Все будет ясно уже

И контрольный на 10дпп можно... если результат будет более 5.....

Врачи назначают на 12-14 дпп, чтобы наверняка были цифры уже и не гадать над спорным результатном

Удачи! //

0
11.06.2018
Наталья
Москва

Завтра можно сдать ХГЧ , и можно будет уже понять . Пятидневка уже должна была имплантироваться.


0
11.06.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

по идеи пятидневка должна была на тесте уже показаться. но лучше сдайте хгч

0
11.06.2018

Я дождалась 18. Мне 22 сдавать, сегодня 3дпп.

0
11.06.2018

пусть все получится

0
11.06.2018
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Ношпа и папаверин в помощь )

0
11.06.2018
Идёт 5дпп двух трёхдневок и 3дпп пятидневочки 11 дпп- подскальзнулась и упала

Похожие записи