Я в печали((((

Была такая же. Ре сказал ничего не делать с ними. Все хорошо. Двойня с первого свежего протокола.
24.06.2018
Ой , спасибо , это обнадёживает .Счастья вам м вашим крошкам!)
24.06.2018
если у вас при этом нормальные лейкоциты в мазке, ничего не беспокоит, и посев этот нужен вам только для получения квоты, дарю совет нехитрый: вам однозначно поможет фотошоп))) гарантирую полностью чистый посев)))
24.06.2018
С мазком все хорошо ) , да и так ничего не беспокоит меня.Спасибо большое за совет)))) ещё бы и печати сфотошопить ))))))
24.06.2018
зачем? у Вас же есть наверняка бланк посева последнего. там уберете свою коли и все. ну и ре, где будет делать эко, я бы дала реальную информацию. 99 из 100, что вам скажут не заморачиваться.
24.06.2018
Да кто знает, а вдруг не пропустят в минестерстве, мало ли чего и не дадут квоту.Завтра поеду к своему врачу посмотрим , что скажет.
24.06.2018
не поняла Вас. посев по ОМС требуют чистый, хотя зачастую лечить существующую в маленькой степени всякую хрень бессмысленно, а антибиотиками - еще и вредно. ровно поэтому советовала фотошопить - и получите чистый. далее получите квоту. а в клинике, куда идете на ЭКО, уже расскажете ре, что там у вас в посеве находили.
24.06.2018
Ну может вы и правы , может стоит сделать именно так)))), а самой потихоньку лечить, в любом случае пока квоту дадут, пока в клинику обратишься , время есть.Спасибо большое за идею))))
24.06.2018
Вроде как сразу после антибиотиков нельзя пересдавать посев, ещё хуже будет, должно недели 3-4 пройти.
24.06.2018
Спасибо большое. Да я ещё раз пересдам на всякий случай.
24.06.2018
🤞
24.06.2018
💐
24.06.2018
Антибиотики эту гадость не убьют, эффект будет всегда временный... Я четыре года эту хрень выводила, а она по кругу ходила, причем каждый раз высеивалась другая.... Я пила только бактериофаг интести, без антибиотиков....покупала по 100 мл, так выгодней... и дома был и на работе.... затем назначали УФО крови, а в дальнейшем андрогин.... и только после этого бакпосев выровняли... Не переживай, все будет хорошо... Всему свое время, значит тебе не нужно в следующем цикле на ЭКО...
24.06.2018
Ох , да блин так обидно , вообще самое интересное что у меня никогда этой бяки не было, всегда хороший бак посев!А тут вот как в мае вылезло и теперь то одно, то другое, то вернулось первое.Может все-таки рано я сдала его. Я сдавала когда ещё допивала антибиотики, и бактериофаг.Попошу завтра своего врача взять это мазок! ещё раз отвезу в другое место)!Потому что ну как мне его взяли в клинике где я брала, не понравилось как взяли, там в это раз другая кака-то медсестра была, и вот она все причитала ну намылась , ну намылась ( да блин я всегда так намываюсь и всегда все было гуд)я вообще немного собрала.И эту палку достала и держит ее и крутит . Я ещё думаю ну е мае, ее же сразу надо поместить в контейнер с средой специальной, а не дефелирововать ей. Обидно то , что если на этой нелеле не успею документы отвезти в минздрав это будет прям расстройство (((( потому что в июле моего врача не будет , у неё отпуск.
24.06.2018
ну здрасти, вот ты торопыжка.... еще не допила лекарства и уже пересдает... после лечения через месяц пересдача, не раньше... не пей антибиотик, попробуй одни бактериофаги.... на бакпосев не намываются, даже в туалет до сдачи не ходят.... спроси у врача, может без него подпишет, копии анализов в минздрав не нужны, только в клинику.... а там могут про них и не спросить.... Единственное НО.... Бакпосев обязательно нужно выровнять, так как все эти бяки могут негативно сказаться на беременности....Все, что до в 4 степени считается нормой и в лечении нуждается.... Не спеши, месяц роли не сыграет, зато будешь уже во всех анализах уверенна и спокойно пойдешь беременеть 😉
24.06.2018
Ну да просто у меня в голове Картина , если оно действует лекарство, то оно все это дело убьёт)))).Ну да может оно и так, в любом случае сейчас стараюсь говорить себе, что Бог не делает , все к лучшему.Но хоть как-то настроить себя на позитивные мысли.Все равно хочу завтра попросить ее взять у меня мазок, но для подтверждения результата,лекарства я с пятницы не пью. А вот конечно то, как у меня его взяли меня немного смусщает.А пролечить это обязательно)))).У тебя как дела , как самочувствие?
24.06.2018
Присутствует в течении дня чувство токсикоза... слава Богу без обнимания унитаза, просто запахи все обостренно слышу.... С нетерпением жду пятницы, иду сердечко нашей бусинки слушать... Время вроде и тянется, но в то же время летит.... Только на первом приеме у Ре была, а сегодня уже 32 дпп идет...
24.06.2018
Да время пролетит и не заметишь))))туда -сюда и крошка шевелиться начнёт!))))) ох, как здорово услышишь сердечко бусинки своей)))) а до пятницы время пролетит моментально)))₽😘
24.06.2018
Пьёте антибиотики-вот и посев плохой. Сдайте посев с чувствит к бактериофагам и по нему лечитесь. А с антиб пора завязывать
24.06.2018
Да я тоже так думаю что антибиотики все и поубивали(((( так пила бактериофаг ещё и вот .... завтра поеду к врачу посмотрим что скажет, наверно теперь и не сдам выписку для ЭКО?
24.06.2018
Так к бактериофагам тоже есть резистентность. Мне секстафаг понравился. У нас для эко не просят посев
24.06.2018
А у нас он есть в выписке, все сначала в кареотип уперлось, потому что долго делается, а теперь вот в посев, (((( Видимо все зависит от региона.
24.06.2018
Пока будете пить антибиотики, так и будет все агрессивно размножаться. 10^2 вообще не лечат. 10^4 тоже вариант нормы, если мазок хороший
24.06.2018
Мазок хороший в том и дело,а его.коли надоела вылазить((((( я прям расстроена очень.Спасибо большое.
24.06.2018
Анализы Низкий ТТГ