Девочки, привет.
Делал ли кто эко в данной клинике? Какого врача можете посоветовать?
Девочки, привет.
Делал ли кто эко в данной клинике? Какого врача можете посоветовать?
Я делала у Гайворонской Оксаны Сергеевны, платно, все нравится, только видимо с первого раза не получится...осенью пойдём в новый протокол
Сппсибо за ответ. Я записалась на прием к Шарма Н.А. Надеюсь все будет хорошо)
Удачи! Клиника производит хорошее впечатление. У меня и беременность то наступила, но увы теперь ставят неразвивающуюся под вопросом, тут видимо что-то не то с малышом.
Спасибо)) смущает, что с кем не общаюсь никто с первого раза удачно не беременнеет. Не в эмбриологии ли дело?!
Вам тоже удачи! Дай Бог, чтобы не подтвердилось и малыш остался с вами.