Войти

Клиника "Новая жизнь" (ООО " Медицинский центр ВРТ")

Москва

Я делала у Гайворонской Оксаны Сергеевны, платно, все нравится, только видимо с первого раза не получится...осенью пойдём в новый протокол

0
03.07.2018
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Сппсибо за ответ. Я записалась на прием к Шарма Н.А. Надеюсь все будет хорошо)

0
03.07.2018
Москва

Удачи! Клиника производит хорошее впечатление. У меня и беременность то наступила, но увы теперь ставят неразвивающуюся под вопросом, тут видимо что-то не то с малышом.

0
03.07.2018
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Спасибо)) смущает, что с кем не общаюсь никто с первого раза удачно не беременнеет. Не в эмбриологии ли дело?!

Вам тоже удачи! Дай Бог, чтобы не подтвердилось и малыш остался с вами.

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Добрый день. Я в этой клиники у Сергеевой. Она очень внимательная, грамотная врач.

0
03.07.2018
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Большое спасибо за ответ. А как в целом впечатление о клинике? Вы платно или по омс?

0
03.07.2018
"Мать и дитя" или "Мама" Центр Кулакова

Похожие записи