Войти

Тонус

gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

а вы где узи делаете?

просто я младшего когда носила то сколько бы не делала узи у нас в городе всегда что то находили. у меня моя гинеколог в нии Кулакова,и я натура впечатлительная. На следующий дент после очередного диагноза от наших узистов я уже лежала на узи в кулакова и там все оказывалось идеально. так было раза 3, пока я вообще не перестала узи у нас делать.

кстати,Гасайниев мне на примерно таком же сроке как у вас тоже углядел отслойку и гематому огромную которой на самом деле не было.

0
10.07.2018
Марина
Дима, 7 лет 4 месяца Сергиев Посад

И я у Гасайниева. Но у меня кровь шла, по признакам похоже на отслойку.

0
11.07.2018
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тонус матки как может быть связан с хромосомами плода?

Не забивайте голову и меньше читайте ужастиков медицинских.

Берегите нервы!

0
11.07.2018
Марина
Дима, 7 лет 4 месяца Сергиев Посад

Да понимаю,что это чушь, но спросить хотелось,не судите))))) беременность такая долгожданная, крыша чуть съезжает))))

0
10.07.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Не, я не осуждаю, ни в коем случае. Сама такая же))

0
10.07.2018
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня был тонус и по передней стенке, и по задней, почти на каждом узи тонус диагностировали, девчули родились совершенно здоровые. Честно говоря, очень рада, что я о таком впервые от вас слышу и нигде раньше мне такая инфа не попадалась, а то бы тоже извелась вся со своей мнительностью...

0
10.07.2018
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Что за глупости!!! У меня в каждую Б отслойки и гематомы. И посиотрите сколько детей) в крайние 2 Б плод был по передней стенке и тоже отслойка была, мазня, в общем сохранила. В 3-ю Б так деформация плода была. Не переживайте, вы под наблюдением. И настраивайтесь на лучшее.

0
10.07.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Господи, где вы это прочитали??? Тонус от нервов и переживаний, в первую очередь. Тонус может быть следствием УЗИ. Успокойтесь и помогите своему малышу хорошо закрепиться и все будет хорошо!

0
10.07.2018
Дарья
Данила, 7 лет 3 месяца Калининград

У меня тоже 7 недель , крио, лежу на сохранении . У меня кровь была, сразу положили

0
11.07.2018
Девочки , это конец? Продолжаем сохранять ))

Похожие записи