Все...меня отпустили (но велели звонить и если что сообщать)
Теперь мой врач гинеколог в жк)
16.07 иду вставать на учет)
А на сегодня...все хорошо...8недель беременности (завтра 9 начинается) сб соответствует сроку беременности))
КТР 16 мм))ну и фото))) 
Ах да самочувствие отличное))