10 дпп пришёл ответ хгч
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ10 дпп пятидневок,тест только вчера выдал призрака,сегодня хгч 8 😩это пролет?
Lyola
Ждала от тебя радостной новости. Саша, надежда маленькая, но она еще есть. Попробуй еще или хгч, или тест. Не зря же хгч назначают на 12-14 дпп. Вдруг только закрепился. Я всегда верю, ты знаешь)
Только после неуспешной попытки вспоминаешь вероятность 30% Эко. Кажется, это так много. А потом оказываешься в остальных 70%... В любом случае, у тебя будет малыш. И у меня будет, мы упорные)))
22.07.2018
Ответить
Александра К
Конечно не надеюсь уже,муж поддерживает не переживать))сдам завтра для подтверждения.Да,у нас обязательно все получится🤰Мой путь только начался🤗
22.07.2018
Ответить
Jusica
У меня был призрак на 9дпп. Еле видно... на 10 дпп хгч был за 200.. а на тесте по-прежнему призрак. Во время бхб хгч был 15 и тест илже немного полосатился 🤔
21.07.2018
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Срыв на малом сроке .имплантация происходит,но развите останавливается и приходят месячные
22.07.2018
Ответить
Jusica
Бхб - это биохимическая беременность. Почитайте об этом в интернете. Выше написали кратко - я согласна
22.07.2018
Ответить
Светуля ツ дважды Эко-мама
Биохимическая беременность,другими словами неразвивающаяся.
22.07.2018
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Еще как может .У меня при хгч 4 был отличный призрак на эвике. И была бхб
22.07.2018
Ответить
yuliya
Александра,простите,но реально утешительными издёвками не зачем заниматься,как некоторые любят.Все мы взрослые и многие проходили через пролёт(((И через 2 дня ХГЧ точно не вырастит в 15 раз,что бы дотянуть хотя бы до нижней границы.Это пролёт.Но будьте стойкой и верьте,в то,что всё равно у вас будет малыш,но чуть позже.Всех нас после пролёта постигает мысль,что вдруг...мамами нам не быть никогда...но почему???Спросите себя.Быть...быть мамами,ведь много случаев,когда с самыми страшными диагнозами беременеют...да ещё и сами.Я кучу постов перечитала,где экошечки проходили по 5-8 попыток...и до сих пор не пойму где они брали силы.Но поняла одно за годы пути к малышу.Пока ты сам себе не дашь установку,что ты не в чём не виноват,а просто жизнь, решает,когда тебе стать мамой...ничего не получится.На всех нас у Бога свои планы...и малыши появляются в нужный момент...(это моё мнение)Удачи!
21.07.2018
Ответить
Александра К
В понедельник пойду пересдам,ну и естественно надежды уже нет((((хотя не понимаю почему до 9 дня тесты молчали,а с 9 начали призрака выдавать?!((может кроха только-только прикрепилась?
21.07.2018
Ответить
Lisa
Возможно все, вплоть до ошибки лаборатории.
Поэтому только пересдача. При хгч 8 тест , по идее, должен быть кристально чист. Время покажет,а пока успокоиться и ждать.
21.07.2018
Ответить
Lora
ну не оч радужная циферка, да. но ответ о пролете даст только повторный анализ послезавтра.
21.07.2018
Ответить