Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Симптомы аднексита спустя 2 месяца после лечения.

Москва

Рацион надо менять и лимон/клюква + шиповник. У меня на коках вечный цистит был. Есть фурамаг, он более длительный по приему и не антибиотик. К монуралу быстрое привыкание. Я закупаю на айхербе клюкву и на ночь неделю через неделю пью капсулы.

0
26.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо) Нужно видно планомерно поднимать иммунитет..., по другому никак..

0
27.07.2018
Москва

Да. Лучше превентировать слабыми препаратами постоянно, чем редко и сильными

0
27.07.2018
Москва

Напишите еще на форум не экошек. Все же проблема общая неспецифичная..

0
26.07.2018
Книги по тематике планирования Последствия ЭКО. Суставы

Похожие записи