Войти

За сколько дней до переноса вам назначали тромбоасс?

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне назначали заранее..

0
02.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Насколько заранее? За месяц, за неделю? И как вы во время месячных на нем сидели? Если так как сегодня разжижается кровь то я аж боюсь что будет во время мес...

0
02.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас подниму назначение.. А кто вам назначил?

0
02.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бобров.

0
02.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я не проверяла ни одного назначения Боброва, более того, по поводу всех назначений других врачей я консультировалась дополнительно у Боброва, считаю, что он фактически вел мою беременность. Доверьтесь доктору.
Посмотрела назначение, репродуктолог назначила Тромбо-асс 100 с начала цикла в крио, Бобров поменял на кардиомагнил 75 - он назначает по весу примерно 1мг на 1 кг массы тела.
0
02.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

То есть у вас был кардиомагнил вместо тромбоасс?

0
02.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да потому что дозировка 75 есть только у кардиомагнила, потом набрала почти 20кг и поменяли на тромбоасс 100

0
02.08.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Доверяйте ему,я ему доверяю на все 100

0
02.08.2018
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тем более Бобров! Ему можно верить.

Я тоже пью по его назначениям

0
02.08.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Лиса,а у вас от тромбо асс нет легкого анемение..?

0
02.08.2018
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не-а. Я вообще не чувствую чего либо от него))) я ещё и клексан колю))

0
02.08.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А метипред не приписывали вам?

0
02.08.2018
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И его пью)

0
03.08.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Ой ..скажите а в какой дозе и ща какое время до переноса...и как вы на себе его ощущаете?)

0
03.08.2018
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

4 мг за 2 недели до протокола.

Никак не ощущаю )

Я ощущала только стимуляцию.

0
03.08.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Именно до протакола или до переноса

0
03.08.2018
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

До протокола. Написала же

0
03.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я проверяю все назначения, с тремя врачами их обсуждаю. Потому что все время от времени ошибаются.

0
03.08.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

У меня тоже был за месяц тромбоасс и плюс ещё и курантил. И тогда был мой единственно-победный протокол из 6,не знаю уж,совпадение ли или как,но подготовка была мощная(плюсом к этому ещё были препараты). И синяки были и кровь так же -мое мнение,не того надо бояться. Удачи вам и беременного протокола!

0
02.08.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Абсолютно не влияет на кол.во месячных,пью уже месяц...наоборот анализ крови улучшился..

0
02.08.2018
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я с апреля пью. Гематолог сказал чем дольше, тем лучше.

Я вообще не вижу разницы от жизни с ним или без.

Думаю вы накрутили

0
02.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не знаю.. может и накрутила..вчера кровь сдавала, повязку сняла через полчаса-тут же капля крови. Пришлось пластырь налепить. А ещё какие-то синяки от малейших ударов на ногах , уже штук пять и не знаю откуда взялись, не падала вроде) хожу как алкоголица)

0
02.08.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Сдайте кровь на свертываемость и сразу все будет понятно. У меня мутации тромбофилии тоже назначали кардиомагнил, но только во время стимуляции, в крио не назначали, т.к. Кровь у меня и так жидкая. А синяки, это уже признак очень жидкой крови! С этим не шутят!

0
03.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я сдала уже. резульатт -показатели в пределах нормы все еще, но сдвинулись в сторону разжижения. Я так полагаю, этого и хотели добиться. зачем-то. Раньше ровно посередине референсных значений были, типа идеально все.

0
03.08.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Просто сильно жидкая кровь тоже не очень хорошо. Я бы на Вашем месте обсудила это с врачем и уточнила про синяки. Может поменяют препарат Вам.

0
03.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Попробую, ему фиг дозвонишься, правда..но прям даже знаю что скажет) спросит в норме ли коагулограмма а поскольку все ещё да то скажет пей дальше и все.

0
03.08.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну блин, если так скажет, то это странно! У моей мамы похожая ситуация была, назначил кардиолог кардиомагнил, мама говорит у меня же кровь жидкая, она сказала в вашем возрасте уже нужно пить его. И вот пила она его недели 2 и пошли синяки по телу, сказала кардиологу, она сказала срочно отменять его!

0
03.08.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже назначают пить постоянно, вне зависимости от крио

Тольао кардиомагнил , там содержание поменьше

Мне кажется, Кровотечение с этим не совсем связано. Но гемостаз можно сдать, посмотреть, что как

0
03.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я сдавала, там все показатели в норме но раньше они были совсем-совсем в норме, а сейчас сдвинулись в строну разжижения, на границе нормы теперь

0
03.08.2018

Пью постоянно, надо кровь посмотреть, если все ок, то зачем вообще пить

0
03.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Кровь и была все время ок. Назначают из-за Лейдена в гетерозиготе. Но у меня не повышается свертываемость , так что просто так назначили по сути

0
03.08.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Я за 3 недели до переноса начала пить Вессел 1000 в день по назначению гематолога.

0
03.08.2018
Мутация MTHFR. Что пить? Сдала на мутации гемостаза и фолатного цикла.

Похожие записи