Войти

Стимуляция!

Ирина а какая у вас клиника?

Мне нужно выбрать клинику в Москве. Посмотрела отзывы, но так сложно определиться.

0
07.08.2018

NGC. На верхней красносельской. Сама а трёх была на консультациях и почувствовала,что начала уже запутывается и не могу определиться,посмотрев отзывы и них,остановила свой выбор на них. Но они не работают по ОМС

0
07.08.2018

А мы все равно платно.

А где вы смотрели отзывы?

Я нашла клинику 31

https://klinika.k31.ru/

0
07.08.2018

Здесь у девочек видела,у кого конкретно,не помню 😊 не прям много отзывов,но почему то я свой выбор сделала в их пользу

0
07.08.2018

Да,уже посмотрела их сайт. И отзывы.

А вы у какого врача?

Желаю чтобы все было хорошо!!!! И буду наблюдать за вашими успехами!!!!

0
07.08.2018

Айзикович Ася Борисовна. Он специалист молодой,о ней я отзывов не нашла,но решила остаться у нее. Пока все устраивает,фолликулы растут, план стимуляции значит она верный подобрала, теперь уже от моих клеток все зависит,какие они получатся.

0
07.08.2018

Ирина а анализы они берут ? Или нужно сдавать в лабораториях других?

0
07.08.2018

Ой,этот вопрос не могу вам сказать,я анализы в cmd сдавала и в районной консультации и поликлинике. Но думаю ,что наверно есть обследование у них

0
07.08.2018

Ирина а вы по какому телефону им звонили? Звоню 495) 153 10 45никто не отвечает. Несколько раз звонила

0
07.08.2018

Попробуйте 4951110909

0
07.08.2018

Спасибо!!!

0
07.08.2018

В инете прям наберите,вас выкинет на их сайт,у них там и акции сейчас всякие идут и если у вас в других клиниках были неудачи,то там у них скидка на протокол идет

0
07.08.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

А разве начинают стимуляции с 12дц? Как репродуктолог обьяснила такое позднее назначении стимуляции? А как же ДФ растущий, у вас ановуляция?

0
07.09.2018

Стимуляция по типу шанхайского,но только во второй фазе ,в первую не стимулируют, соответственно пункция одна. Я доверилась врачу и мы получили хорошие результаты с моими АМГ и фсг

0
07.09.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

А в первой фазе что было, дождались овуляции или блокада была? Во 2 фазе считается эффективнее стимулировать по мнению вашего врача?

0
08.09.2018

Блакады никакой не было,фолликул овулировал естественно,а остальные доращивали. Видимо она так считает и по всей видимости не ошибается! Читаю других девочек с обычной стимуляцией и не особо у них результаты

0
08.09.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Врач после института абсолютно без опыта - гуру стимуляций???)))) Не говорите тут такой ерунды,а то вам не поверят))

0
08.09.2018

Я ничего не утверждаю,я говорю только то что имею! А имею я после такой стимуляции три отличных своих кровных эмбриона( только один не прошел пгд). А все остальное мне не важно! Другие мне естественный цикл предлогами, сколько их таких нужно было бы? Я никого не призываю к ней идти и не привозношу ее до небес! Я довольна и врачом и на данный момент результатом который имею!

0
08.09.2018
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ирина Сергунова, подскажите можно поподробнее сколько ели клостмлбегита конда его подключали?? И сколько кололи мериоферта с какого дня??

0
09.12.2023

Хочуха, ох, прошло уже 5 лет, если честно и не вспомню, а дневника по приему лекарств, уже давно нет( если полестаете мой дневник,может найдете там инфу,я давно уже его не просматривала

0
09.12.2023
Светлана
Планирую Москва

Ирина, хорошо как яичники отозвались 👍🏻

Клост 5 дней был по 3 таб? А далее Мериоферт 150 на 4 дня?

0
03.08.2018

И в самом начале укол элонва) пока да, вроде как хорошо идёт стимуляция, надеюсь и фолики не окажутся пустыми!)

0
03.08.2018
Светлана
Планирую Москва

Для первого протокола ЭКО Вы очень хорошо подкованы теоретически, если знаете что такое «пустые» фолликулы 👍🏻

0
03.08.2018

))) много информации тут. Изучаем

0
03.08.2018
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

А можете пожалуйста 👐 подробно в личку написать по дням схему вашей стимуляции (может памятка у вас сохранилась). У меня низкий амг и мало антральных. В протоколе с 3дц стимулировали 10 дней Гонал ф по 300ед (с 10дц добавили в эту дозу Менопур75) - т.е. начали сразу с большой дозировки. Фоллики росли плохо и на 17дц был всего 1ДФ, хотя пунктировали 2 як на 2е сутки был всего 1 эмбрион - его сразу же подсадили - пролёт. Говорят раз фоллики растут медленно и мало то они плохие. Мне 38. 😟

0
06.09.2018
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

JАnna, добрый день. Потом пытались и получилось у вас? Смотрю, аж, 2 ребенка после 1 эмбриона.

0
04.10.2022

Отлично, что добавили еще ЛГ для созревания!
Ирина, а препараты покупаете в клинике или в городской аптеке? Как у них с ценами?

0
03.08.2018

Элонву и две упаковки клостилбегита у них брала, потом остальное в аптеке "солнышко", просто в клинике аптека уже закрылась) а вообще в солнышко клостилбегит вышел дешевле

0
03.08.2018

Понятно, спасибо! Буду иметь в виду.
Ждем, держим за Вас кулачки!

0
04.08.2018

Спасибо большое!)

0
04.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Удачи, Ирина!☺️

0
03.08.2018

Спасибо 🤗

0
03.08.2018
Oksana
Планирую Сингапур

Держу кулачки! У меня 6 день... сижу жду УЗИ. На прошлом мне пункцию на 10-13 августа назначили...

0
03.08.2018

Спасибо и вам удачи!)

0
03.08.2018
RTM
Планирую Москва

Ирина, а обычно сколько фолликов росло?

0
03.08.2018

Это первый мой опыт,никогда ранее не стимулировалась.

0
03.08.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Я жду вашей победы и никак иначе😺

0
03.08.2018

🤗😘 спасибо

0
03.08.2018
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Удачи вам!!! Все получится

0
03.08.2018

Спасибо большое 🤗

0
03.08.2018
Елена
Милана, 23 года 3 месяцаАртем, 9 лет 3 месяца Петрозаводск

Удачи Вам!

0
03.08.2018

Спасибо большое!)

0
03.08.2018
Пункция 06.08 перенос!

Похожие записи