Жизнь после крио переноса

1 раз вышла на работу на следующий день - пролёт. 2 раз взяла больничный на неделю, не для того чтобы лежать, а чтобы не видеть пристальных взглядов (коллеги знали об ЭКО) и отдохнуть. Результат положительный. 3 и 4 раз жила как обычно - с двухлетним малышом на руках трудно поменять образ жизни. Первая Б замерла на 5 неделе, от второй родился малыш. Короче фигня это все лежать или двигаться. Если судьба то прикрепится в любом случае. Но и тяжести конечно таскать не надо.
22.08.2018
У меня после переноса дня с 4, была сильная слабость и температура 37+, поэтому больничный пригодился. Большей частью лежала смотрела мультики и спала. По дому кое что делала, но без фанатизма. На улицу почти не ходила - морозы стояли. Врач после переноса говорила, что главное - тяжести не поднимать, спортом не заниматься и не нервничать))) Удачи в протоколе!!!
22.08.2018
Спасибо за пожелание!)) врач тоже сказала, главное, не поднимать тяжести и не нервничать.
22.08.2018
Я после переноса сразу уехала домой на машине, лёжа не захотела, ехала впереди сидя, конечно не за рулем, в пути 6 часов. По приезду загнали сразу по пути машину на мойку, пока она мылась погуляли минут 40. В следующие несколько дней вела ленивый образ жизни, по большей части лежала, но не до фанатизма, просто как в выходной когда ничего неделанием заниманиешься. Спала как удобно было начиная со дня переноса, и на животе, и на боках, и на спине. Дня после третьего уже поактивнее была, гулять ходила, по магазинам и тд. Я брала две недели отпуска, хоть и работа лёгкая, но все равно, это же нужно рано вставать, а дома выспишься, когда хочешь полежишь, хочешь сходишь куда то. Если честно думала себя изначально сериальчиками занимать, чтением, но как отрезало с первого же дня, совершенно от этого отвернуло, в интернет тоже практически не заглядывала, и так продолжалось до того пока полностью токсикоз не отпустил, тошноты у меня не было, просто невосприятие некоторых запахов и с людьми общаться совсем не хотелось, на работе молча сидела в уголке своём), меня никто не дергал лишний раз), понимали.
21.08.2018
Вот как раз жду. Сегодня 1 ДПП. Живу обычной жизнью. Гуляю, убираюсь по дому, готовлю. А как иначе? Лежать вредно, от длительного лежания - застой в малом тазу. А нам надо, что бы кровь хорошо циркулировала. Так что двигаюсь
21.08.2018
Первый раз лежала дома- пролет. Второй раз на след день на работу вышла и вела обычный образ жизни. Только старалась без тяжести и беготни. Малыш со мной
21.08.2018
1 раз лежала и еле двигалась-удача. 2,3,4- активной в меру была-пролет. 5 протокол лежала,ничего не делала-удача. Вот у меня так. Может совпадение...
21.08.2018
Во всех трех криопротоколах, что у меня были, в день переноса я старалась побольше лежать, ну там кушать, конечно, сидя)кино смотрела полулежа. В первом были новогодние каникулы, поэтому на работу не нужно было ходить, так немного гуляла, немного ходила в гости, результат -бхб. Во второй раз через день после переноса вышла на работу, работа сидячая, а на четвертый день поехали в другой город, развеяться, подышать. Не сказать, что прям очень-очень много ходили, но ходили. При этом берегла себя. Пролёт без имплантации. В третий раз, на следующий день после переноса пошла на работу. А дальше вела обычный образ жизни. Результат - ждем узи)В целом, я думаю не имеет особого значения образ жизни. Скорее стечение обстрятельств и профессионализм врача важнее.
21.08.2018
Первые пару дней лучше поменьше ходить, трястись и тд. Потом обычный образ жизни, но не поднимать тяжести и всё в меру) удачи вам!
21.08.2018
У меня первый свежий и второй крио были с больничными. Сидела дома и рассматривала тесты. В Итоне пролёты. В последний раз ( я надеюсь что он последний) после крио переноса полежала три дня, попало как раз на выходные , и потом на работу. Работаю бухгалтером. Сама ре посоветовала ходить на работу и не сходить сума дома. Ну конечно без физ нагрузок и не нервничать. После работы приходила часа два-три лежала и делал дела по дому.
21.08.2018
Начался протокол (день первый) Подготовка к протоколу.