Войти
планирую беременность Москва

Анализы на 4дпп.

0
24.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Табличка хорошая. Только меня мучает вопрос о снижении моего Д-Димера после переноса.... У всех во время имплантации поднимается, а у меня наоборот.....

0
24.08.2018

http://www.babyplan.ru/questions/154324-d-dimer-i-implantatsiya-v-eko/ еще здесь посмотреть необходимо

0
24.08.2018

вы ж на клексане.Верю,что все обойдется.

0
24.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Значит шансы есть на имплантацию!

0
24.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

У меня 18 был д-димер, тоже панику развела. Но все ок! Так что не переживайте

0
24.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

У вас все получилось? А у врача не спрашивали, по какой причине он может падать?

0
24.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Да, ну и Клексан отменили.

0
24.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! А мне не отменили, так как АЧТВ в сторону сгущения.... У меня оно падало при двух ИИ и пролеты были(((. Хотя может и не из-за него.

0
24.08.2018
Анализ крови перед крио Тромбофилия

Похожие записи