Добрый день кто делал ЭКО в Красноярске или в ближайшие населениях по ОМС? Расскажите сколько по цене выходит, за что отдавать нужно (оно ведь бесплатное) как долго в очереди стояли? В интернете почему то пишут что в очереди и год и два стоять, это же капец..
Боюсь что придется прибегать к данному методу.