Войти

Сердцебиение и узи

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смотреть там особо не на что, эмбрион в районе 5 мм. СБ на 25дпп это отличный результать!

0
14.09.2018
Victoria
Роман, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Согласна. Мне вот миому меряли 5 минут, потом врач ускорилась, говорит мы с Вами тонус подняли. Так что если хорошие показатели , то и смотреть пристально нечего

0
14.09.2018
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Ну откуда мне знать хоршие или нет...Я живу там,где мне нет возможности сделать узи после..поэтому я хотела убедиться,что всё хорошо...

0
14.09.2018
Victoria
Роман, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

В УЗИ первое что входит, есть ли эмбрион и соответствует ли сроку . Нет ли чего там отклоняющего, от слойка, гематома ,миома и. т. д . Тфу-тфу конечно.

Вас отпустили с тем что у Вас все нормально, если бы было то над чем стоит навострить своё внимания, мне кажется вас просто так не отпустили бы.

А любоваться, слушать, это лучше когда плод станет крепче

0
14.09.2018
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Да остального врач даже не стала рассматривать!Это длилось секунды и всё,там просто нереально что-то рассмотреть за это время.

0
14.09.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Все что надо было, это установить сб+, на этом сроке остальное не смотрят. И более того считается что доплером на этом сроке должно сердце мерить вредно для эмбриона, так что правильно все врач сделал. Размеры и прочее имеет смысл измерять на пару недель позже, а пока только пульсация и все.

0
14.09.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Так а что там еще мерить? мне пя померили, ктр и показали пульсацию. И все. Это было на 27дпп

0
14.09.2018
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Мне ничего не меряли!(Сунули-высунули и всё(

0
14.09.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Все будет хорошо! раз сб+, значит растете!

Потерпите еще пару недель, пойдете смотреть там уже креветочка, почти человечек будет)

0
14.09.2018
Чижа
Москва

Мой врач говорит что от узи вреда нет, а вот от проверки сб неизвестно. Поэтому побыстрому и не в каждое узи смотрели его.

0
14.09.2018
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Мой Ре - к.м.н.,он считает,что нет от узи никакого вреда...Типа если тебе так спокойней-делай!

0
14.09.2018
HD
Москва

Чем меньше туда лазить, тем более вагинальным датчиком, тем лучше.

0
14.09.2018
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это нифига не совершенно безобидно... так что все правильно сделал врач

0
14.09.2018
Температура тела при беременности Небольшой отчёт 💮

Похожие записи