Девчата здравствуйте )
Как же я оказывается не люблю ждать))) ужас прям....еле держусь. ..
Кто помнит у меня 5 .10 второй скрининг ))
Гоню дни быстрее)хотя моё положение прекрасное,беременяшка и точка)
Кушаю витамины (овощи и фрукты,благо сезон),работаю в удовольствие, пузико растет)))
Но очень хочу увидеть моё солнышко ...хоть и в монитор узиста ))
По секрету скажу что мне скажут пол (хотя это и не важно),мои друзья и родственники поделились по50% на мальчика и девочку)
И вот ещё. ..девочки которые только начинают эту процедуру (эко ) самое главное верить и у вас все получится!!(у меня же получилось)
Так что до 5 октября)))