Войти

Цена счастья!

Юлия
Москва

Вы большая молодец!!!СПАСИБО,что поделились с нами самым сокровенным для Вас!!!Ростите,крепчайте,здоровья Вам)И пусть Вас окружают только добрые и позитивные люди!!А мальчугану вашему огромный привет))(чмокните его)💋👼🙏

0
04.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!своим родным Б/БШечкам экошечкам не жалко,иногда это многих людей воодушевляет ато читаю многие сново пригорюнели-может хоть этот пост немножечко поднимет дух девченочкам!вам тоже желаю самое главное здоровья!!!

0
04.10.2018
Юлия
Москва

Спасибо большое!!Но для меня самое главное это //🤰👼🙏И не шагу назад😉

0
04.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Ставьте ваши цели выше,беременность не главное-главное выносить и родить здорового кроху как оказалось!потомучто увы не каждые // полосочки приводят в роддом

0
05.10.2018
Юлия
Москва

С этим ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!Забеременеть пол дела!!НУЖНО ВЫНОСИТЬ ещё своего(НАШЕГО),кроху!!!Спасибо большое за комментарий!!!🌸🌸🌸

0
05.10.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

"и вы знаете я понила одно,дети которые выстраданные вымоленные они особенные они в этот мир пришли вопреки они пришли в этот мир с особой миссией и именно тогда когда это нужно не вам а нужно вселенной..." вот это меня как то особенно зацепило... я не думала в таком ключе о своем Дэнчике... теперь думаю)) растите здоровыми, радуйте друг друга и спите по ночам))

0
04.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Дэнчику Салам))тоже не хворайте!

0
05.10.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Читая Вас даже прослезилась от счастья за Вас.

Вы так точно всё описали. Поздравляю Вас!!!Вы молодцы что дошли до заветной цели.
0
04.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!

0
04.10.2018
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Как же это здорово. Поздравляю вас, здоровья малышу.

У кого ЭКО делали ?

0
05.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Я делала в г.Алма Ата клиника ИРМ мой РЕ был Тумарбеков М.К.дай бог ему и его семье здоровья и только положительных протоколов

0
05.10.2018
Дашуля
Мирон, 7 лет Москва

Точно копирочка! С днём рождения Вас ! 🙏🌸

0
04.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!поэтому фото с папой даже выставлять не стала))))))папин только фитилёк)))))

0
04.10.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

эхххх а у нас все папино... и фителек и моська))) моего ни-че-го! Ну и ладно)

0
04.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Было бы странно еслиб наши дети на нас родителей не были похожими))))-так я говорю когда начинают одеяло перетягивать по поводу внешности)))

0
05.10.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

замечательный пост! Вы очень красивые, счастья вам🙂

0
04.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо большое!и вам тоже

0
04.10.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Здоровья Вам и малышу! Спасибо за эти прекрасные слова!

0
05.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо большое!

0
05.10.2018
Лана
Федя, 7 летМиша, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Как замечательно описали чувства! Спасибо! Счастья Вам!

0
04.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Спасибо!вам тоже желаю своё счастье очень скоро держать под сердцем и как можно быстрее в руках!

0
04.10.2018
Эля
Принцесса, 13 лет 4 месяцаКуколка, 7 лет 2 месяцаЯгодка, 7 лет 2 месяца Набережные Челны

Очень рада за вашу семью 💕 Действительно женщина становится краше и мудрее , когда становится мамой , и открывает себя "новую", способной быть счастливой 24 часа в сутки 🌹🌹🌹

0
05.10.2018
Пайпель! Фото нашего счастья!!!

Похожие записи