Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

О счастье...

Мама мальчика (16 лет) Москва

оч трогательно

буквально вчера Оскар говорил оналогичные слова - так счестлива я что он у меня есть! и Филя))

кстати про знакомство: я помню за неделю!! до встречи с Оскаром гуляла с Богородом и Анжелой(ну ты их знаешь) они тогда встречались и мы остановились где-то на задворках Звездного на машине просто постоять поболтать, блин нуу сама понимаешь - они двоя я одна))) третий лишний даже если оч мега друг) так вот помню что они целовались а я так с пивком на небо темное поглядела и в какой то момент увидела первый раз в жизни падающую звезду и загадала тоже что и ты))) так вот это был понедельник а в четверг 6 октября 2005 я познакомилась с будущим мужем))) сама знаешь где и как и в каком состоянии и вообще странно что такое знакомство имело продолжение.....вооооть

0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
как прикольно))))))  и романтично))))
0
19.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Да! Да! Да! Да! Да! Они наше все!!!!!!!! И это просто нереально!!! Я кстати забеременела Тимом, через 3 дня, после нашей поездки в Андреем в Дивеево, тож святое место, монастырь, и там можно загадывать желания, и как видишь они сбываются))))))))))))))))))))))))
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
даа))))))))) прикольно что мы в один день о беременности узнали))))))
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

вот только сейчас вспомнила,что я тоже забеременела после того,как съездили к Св.Сампсону)а до этого 6 мес.никак!

0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
дада, а я вскоре после поездки в Иерусалим))) вот и не верь в чудеса))
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Eh Anjutka!!! Vyskazala vse moi mysli. Kak zhe silno nashe schastje nas menyaet. Ya byla v toch toch takaya zhe kak i ty, tusila dnyami i nochami, gde shumiha tam i ya. Roditeli silno perezhivali, chto ja vyjdu zamuzh za oboltusa iz kompanii i budu neschastna. No v nuzhnym moment ya povstrechala ego, a chrez 3 goda rodilas ONA, vmeste oni moe vse... I pravilno muzh skazal, kak ljudi zhivut bez semji. Moi svobodnye podruzhki tolko i tverdyat chto " danu kakie deti, kakaya svadba ", a v glubine dushi ya znaju, oni neschastny. Ljubit i byt´ ljubimoj eto schastje poslano s vyshe, i nichto ne skreplyaet ljubov, nastoyashjuju ljubov´ kak deti... eh, umnichka, takoj post horoshij napisala! image
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Машуль!!! Тоже с тобой полностью согласна!!!!! image
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы
Ой,как мило и трогательно ты написалаimageпрям слезы....и все ведь так верно и знакомо)))Про семью-да...это самое дорогое,что у нас есть...Это не сравнится ни с какими тусовками и гулянками))Главное,что так через много лет ничего не изменилось,а стало даже еще лучше...Про мужа..когда слышу от него слова ..Вы все,что у меня есть..и когда это не только на словах,а в поступках-тогда понимаешь,что ты самый счастливый человек на свете))))image
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
дадада))))))))))
0
19.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Красивая история!!!! Согласна с тобой полностью, для женщины семья - это все!!! А самое главное, чтоб она была бесконечно счастлива в этой семье!!!
П.с. мне мой муж тоже часто говорит о том, что живет ради нас и счастлив, что мы у него есть. Я в такие моменты на крыльях счастья улетаю)))) Тем более, что он у меня очень практичный, резкий (с другими), но не с нами)))))
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да))) это счастье)))))
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Как красиво ты написала))) я прослезилась немного прям, вспомнила как у нас все было))) 
Согласна с тобой полностью, что наша семья это СЧАСТЬЕ)))) 
А мне очень нравится ваша семья.. столько любви, доброты в глазах))) Вы очень классные))
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо Юлечка!! очень приятно слышать!!
0
19.11.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Да, чудеса случаются! Прям, как про мою жизнь и мысли написала)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
image
0
19.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

у меня в точности как у тебя! тоже раньше была сумасшедшая жизнь, тусовки, но только  с появлением ребенка я обрела гармонию!

0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
дааа))) смотрю тут у большинства так)))
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

так трогательно!!!!до слез!!!да,это и есть счастье-родить ребенка от любимого мужчины-плод любви)))иногда аж лопнуть хочется от нежности)) вы очень красивая семья!!!

0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Мариш!!! Вы тоже!!!! image
0
18.11.2010
Мама девочки (16 лет) Омск
Аня, написала мои мысли один в один, в плане досемейной жизни тоже)))
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
прикольно)))))
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ты моя самая лучшая, твое доброе сердце заслуживает счастья!!!
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Олесь!! image
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
Классный пост,искренний,нежный и любящий! Счастья вам)))))
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо Дианчик)))))и вам!!!
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Какое знакомое прекрасное ощущение счастья:))))Ты очень хорошо написала об этом
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Анют))) все мысли написала))))))
0
18.11.2010
Комментарий удален
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
мы тоже думали подождем - а тут такое счастье!!!
0
19.11.2010
MaXiMon Слова)

Похожие записи