Вот и пролетел наш первый годик!пост не о достижениях а просто о том что все что пройдено оно того стоило а все муки окупились сполна! я безмерно благодарна Богу,судьбе и случаю,родным близким и просто случайным людям (тем кто здесь и сейчас и по ту сторону экрана)в моей жизни благодаря кому мое счастье стало полным!
этот год был для меня самым запоминающимся и очень очень лёгким!как никогда раньше я сново научилась радоваться жизни,смотреть в новый день с улыбкой, ждать каждое утро даже в самый хмурый день-ведь теперь любой мой день озоряет яркая улыбка моего сыночка и теперь я никогда не одинока ни в мыслях ни на яву!За прошедший год и оглядываясь назад могу сказать одно-я не вошла в тот процент женщин который с пеной у рта кричит о том что "я ж мать!!!",более того прошедший мною путь эко слава богу не оставил отпечаток на мне того что я постоянно должна чуть ли не бояться дышать на своего малыша как некоторые мамулички -да простят они меня)))конечноже я берегу его будто он самая хрупкая хрустальная ваза в мире но я больше ничего не боюсь и больше ничего у бога не прошу для себя-теперь есть все что нужно для счастья!и да,я не красилась только ради фотки как многие ,нет !но и не хожу всегда с прической и накрашенными ногтями-я обычная!и не кричу на весь мир как я счастлива-ведь это только мое и делиться поверьте этим счастьем хочется не со всеми но обнять от счастья в душе хочется всех и каждого!наконец за долгие годы я нахожусь в гормонами с собой....я могу долго описывать весь спектр эмоций который я испытала за это время - и вы знаете я понила одно,дети которые выстраданные вымоленные они особенные они в этот мир пришли вопреки они пришли в этот мир с особой миссией и именно тогда когда это нужно не вам а нужно вселенной...
я хочу чтоб каждая женщина которая сейчас читает когда-нибудь обязательно увидела свои заветные// полосочки испытала первые пиночки и своими глазами увидела первое УЗИ своего крохи с которым она очень скоро встретится и услышит первый крик,увидет первую его улыбку,приложит к груди,понюхет его и каждый день будет находить в нем в каждой его клеточке частичку себя.Я хочу чтобы каждая женщина на своей коже испытала ту радость и гордость когда твой ребенок делает новые шаги или то чего раньше не умел. Да это трудно понять и представить тем кто это ещё не ощутил я и сама когда к этим рассказам бывалых относилась с махнутой рукой но сейчас все изменилось.
Девочки,милые ничего не бойтесь у вас все получится обязательно!никогда не опускайте руки и помните в них наша сила!и верьте до конца,ведь каждому по вере его , а значит то во что верите обязательно сбудется!(поэтому верьте только в хорошее) Если получится загружу фотографию моего мальчугана хулигана который стоил нам одного миллиона тенге и миллиона бессонных ночей)))
Моя копирочка,моя кровиночка...
Смотрю на эти фото и даже не верится что когда-то были эти 5 лет ожидания, страхов, больниц,что когда-то я не была мамой...все как во сне...
Р/S уважаемый модератор незнаю куда прикрепить если что поправьте меня