Войти

Закон подлости!

Майя
Варвара, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А чего гоните то мысли про беременность?) Сделайте тест и все узнаете! Дай Бог, чтобы он был //. Очень часто бывает так, что при подготовке в протоколу случается ЕБ!

0
10.10.2018
Анжелика
Планирую Самара

Тест наверное куплю вечером, с утра сделаю))

0
10.10.2018
Светлана
Москва

Мне обычно тест от задержек помогает. Как тест сделаю, сразу дела начинаются)))))

0
10.10.2018
Анжелика
Планирую Самара

У меня тоже)))

0
10.10.2018
Oksana
Планирую Сингапур

У меня пере протоколом цикл вместо 23 дней был 30. Нервы видимо 🤷🏼‍♀️ Но тест я бы сделала. Мне моя РЕ тоже советовала сделать. Сказала, к ним много так не доходят :)

0
10.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

У меня такое было иза кисты

0
10.10.2018
Анжелика
Планирую Самара

Только кисты мне и не хватало!

0
10.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Ну если тест будет чистый то УЗИ сделайте тогда точно будет понятно в чем причина

0
10.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Это хорошо когда часто ! 😉 Знаете все может быть .....

0
10.10.2018
Справка от маммолога Выбрать день?

Похожие записи