Войти

Сдача крови на ХГЧ

Кроша
Василиса, 7 лет 2 месяца Москва

Перенос 1 пятидневки 4АА, сдавала на 7 дпп (по назначению врача) - 64.8. Динамику не отслеживала, контроль бы на 14 дпп - 1416.

0
17.10.2018
Oksana
Екатеринбург
Комментарий удален
0
17.10.2018
Oksana
Екатеринбург

А тесты не делала?

0
17.10.2018
Кроша
Василиса, 7 лет 2 месяца Москва

Делала) призрак прадедушки призрака появился на 5 дпп. Но до 10 дпп полоски были бледные. Сравнялись после 14 дпп.

0
17.10.2018
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

Мне Ре сказала сдавать не раньше 9 дпп.

Сдавала всегда на 10 или 13 дпп

Но на 5-й перенос я как чувствовала и пошла сдавать на 7, показал 24.

0
16.10.2018
Oksana
Екатеринбург

Мне врач тоже сказала сдать на 10-11 дпп

0
16.10.2018
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

вот и сдайте на 10 )

0
16.10.2018
Olga
Эмиль, 28 лет 1 месяц Уфа

Тесты с 5 дпп полосатые, пойду завтра кровь на ХГЧ сдавать, будет 9 дпп

0
16.10.2018
Oksana
Екатеринбург

Удачи вам!!! Пишите результат)

0
16.10.2018
Olga
Эмиль, 28 лет 1 месяц Уфа

Спасибо! Мажет только немного, переживаю. Напишу как придет результат🙏

0
16.10.2018
Oksana
Екатеринбург

всё будет хорошо!!!

0
16.10.2018
Deffa4ka
Москва

Я на 6дпп сдавала, мне так моя Г сказала, чтобы знать что с поддержкой делать

0
16.10.2018
Oksana
Екатеринбург

Какой у вас был результат? Сколько переносили эмбрионов?

0
16.10.2018
Deffa4ka
Москва

Моему результату уже 4 месяца с рождения) получилось с первого раза и в свежем протоколе😁

0
16.10.2018
Deffa4ka
Москва

А так хгч был 32 на 6дпп, и эвики у меня уже полосатились и электронный в это утро показал беременна)

Переносили 1 хорошиста. Ре не спрашивала скока я хочу, сама приняла решение

0
16.10.2018

На 7 дпп сдавала, хгч 111)

Считаю что можно сдавать для понимания и динамики

0
16.10.2018
Oksana
Екатеринбург

Спасибо!!! Сегодня уже не успею, завтра обязательно сдам!

0
16.10.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

На 10 дпп была хорошая полоска видна. Ре отправила сразу на хгч. 11 дпп - 168

0
16.10.2018
Наташа
Александра, 7 лет Москва

1 пятидневочка в подсадке была

0
16.10.2018
Oksana
Екатеринбург

У меня перенос был двух пятидневок

0
16.10.2018
Busina
Москва

На 7дпп -хгч 30

9дпп- 90

Думаю можно сдать 🙏🏻

0
16.10.2018
Елена
Планирую Херсон

8 дпп -114

Вторая попытка 7дпп -35

Уже можно сдавать))))

0
16.10.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 11 месяцев Киев

сдавала на 9 дпп. Результат был 30, при переносе 5- ти дневок. Подождите пару дней.

0
16.10.2018
Oksana
Екатеринбург

Ок, спасибо 😊

0
16.10.2018
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Сдала на 2 дпп не могла усидеть, результат 3.6 (Г сказала скорее всего след от тригера). Сегодня 5 дпп, тоже сдала, сижу жду, ручки потираю ))) тест пустой был утром

0
16.10.2018
Жулька
Неля, 21 год 8 месяцев Снежногорск

Первый раз сдавала на 5дпп, результат - 13,9. На 9дпп - 123,5. Переносили двух пятидневок, прижился один.

0
16.10.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Вообще, на 14 ДПП была назначена сдача. Но началась мазня и ре сказала сдать на 10 ДПП. ХГЧ был 577

0
16.10.2018

9-230,11 день-545, потом не сдавала. У всех по-разному

0
16.10.2018
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Первый раз сдала на 7 дпп, результат был 33, потом на 9 дпп - 66.

0
16.10.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

На 7 дпп тест показывал и хгч 41, 9 дпп 136

0
16.10.2018
Ирина
Новосибирск

на 7 дпп тест уже показывал слабую.

0
16.10.2018
Oksana
Екатеринбург

сегодня делала тест

0
16.10.2018
Дашуля
Мирон, 7 лет Москва

На 10 сдавала 120

0
16.10.2018

На 7дпп сдавала. Хгч-41.

0
16.10.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На 8 дпп сдавала. Результат был 34.

0
16.10.2018
Эстрадиол и прогестерон. УЗИ молочных желез

Похожие записи