Хотела разбавить немного нашу экошную ленту постом с просто моим счастьем. С утра была на УЗИ сердечко бьется! Яичко раньше мы уже нашли. В общем я полностью счастлива! Даже ничего не хочется. Лежу и просто кайфую от своего состояния. Мы с мужем столько всего прошли, бедный мой муж даже на операцию пошел. Натерпелись мы короче. А теперь вот наше законное счастье! Чего и всем желаю! Кто готовится к ЭКО -АПЧХИ на вас, кто ждет родов - легких всем родов, а кто просто читает этот пост - удачи вам!
Пост счастья - у моего малыша бьется сердце
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими.
А за чих спасибо, поймала)))
Поздравляю!!!Как это приятно увидеть сначало//, потом сердцебиение. Лёгкой беременности . Апчих поймала ,он мне очень нужен. Собираюсь на следующий неделе вступать в 8 протокол.
Поздравляю вас! Растите, радуйтесь, не болейте! 💐💐💐
27го иду к ЮР вступать в протокол🙂
Вот прям тепло стало от вашего поста.
Чих ловлю, а вам - удачи и дальнейшего такого же идеального спокойствия 😊
Поздравляю! Это счастье невероятное! Я пока только ПЯ видела, но уже так тепло на душе. Тоже очень жду следующего узи 1го ноября, пойду сердечко слушать)
Поздравляю!!! И можно пожалуйста на меня тоже беременный заразнючий чих!!!
Поздравляю Вас от всего сердца!Пусть малыш развивается точно в срок!!!Спокойной беременности Вам и легких родов!!!!🤞🤰🤱👼🙏🌸🌸🌸
поздравляю,это чудесно.легкой беременности! Ловлю чих😉 очень жду такого же момента)







