Войти

Гистероскопия

Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Чуток философии:) Мне иногда страшно за медицину) вроде простой вопрос, но так много врачей говорят считать день гистеры первым днем цикла. Ну как так, а?

А год назад мне одна гинеколог доказывала, что ureaplasma spp - это самый плохой вид уреаплазмы. Хуже чем парвум и уреалитикум:-))) Бежала от нее, сверкая пятками:)

П.С. Ждите менструацию вовремя или суть раньше

0
23.10.2018
Маri
Санкт-Петербург

жду)

0
23.10.2018
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня по графику обычному начались, с задержкой в несколько дней просто.

0
23.10.2018
Маri
Санкт-Петербург

Значит жду! Тем более грудь не даст соврать

0
23.10.2018
Маri
Санкт-Петербург

Вам гистероскопия помогла забеременеть?

0
23.10.2018
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Одна из причин)

0
23.10.2018

Да не, гистера это не первый день цикла. Не знаю почему так постоянно говорят. Как обычно придут

0
23.10.2018
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

У меня тоже вовремя пришли. Цикл не сбился

0
23.10.2018
Alelle
Дочка, 14 лет 6 месяцевСынок, 6 лет Москва

У меня как обычно начинались мес, хотя тоже говорили, что день гистеры - это 1 дц

0
23.10.2018
Кто делал перенос сразу после гистеры? Лапароскопия Ростов н/д

Похожие записи