Девочки, 12 октября была гистероскопия с удалением полипа. 22 октября должны были начаться месячные, но некоторые пишут, что 12 октября нужно считать первым днём цыкла и ждать их только через месяц!
Но дело в том, что у меня грудь болит жутко как перед месячными, бт 36.9 получается 2 я фаза и должны же месячные прийти?
Сама грудь не пройдёт пока не пройдут месячные.. уже жду не дождусь их из за боли в груди...
Как вообще мнение ждать мне месячные или считать новый цыкл с дня гистероскопии?