Дамы, у меня наверное странный вопрос, но все таки, меня направил ре сдать анализы бесплатно в ЖК по прописке. Гормоны я у своего врача сдала, а вот кровь, моча, резус, вич, гепатит и тд в ЖК. Результаты ЖК мне отдала сбоем, буквально потребовав кровью расписаться, что я им принесу копии, и еще минут 30 слушала кудахтанье, что они мне на встречу пошли и тд и тп. Нахер слать не хотелось, чую еще не раз туда приду. Так вот они отдали мне анализы, оригиналы. Я прибежав домой посмотрела, на них нет печатей. Они должны быть? Я их должна буду к выписке приложить? Или мой Ре заполнит выписку, а анализы не нужны комиссии?
И если печати нужны, подскажите кто их в ЖК ставит? Врач или регистратура.
Пипец я как хомяк в колесе по кругу бегаю, а это еще только начало, а я уже запыхалась.
Выглядят они вот так, я честно в шоке, еще б на туалетной выдали, подписи нет, печати нет. Хотя я 7 раз повторила что мне на эко. 
планирую беременность
Нижний Новгород
Печать на анализах на ЭКО
планирую беременность
Челябинск
Мне без проблем отдавали анализы и все были с печатями, но один они потеряли и выдали просто распечатку, даже без подписи лаборанта и вообще без признаков того, что это ЖК. Спросила, а почему нет печати, они мол так и так все же понятно, принесла врачу, слово не сказала про печать. Принесите как есть, а там уже если сильно будет настаивать, сходите сделаете печать.
0
12.11.2018
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
Нужны. Меня чуть с гистеры не сняли с такими анализами. Хорошо, что вы заранее заметили. В регистратуре вам без проблем поставят печать
0
12.11.2018
Ответить
Москва
У нас отдельное окно где ставят печати...Все куда направляет гинеколог прихожу она мне все отдаёт на руки(отдавала),потом собрала все анализы,сделала ксерокопии всех анализов(у себя оставила ксерокопии),гинекологу отдала 2 папки,Файлы,а4 бумагу и все оригиналы...(она выписку готовила....Сейчас жду....
0
12.11.2018
Ответить