Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Есть ли какие то международные стандарты?

Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Сдавала прогестерон ддимер и фибриноген. Прогестерон и ддимер 2 раза до хгч. С гемостазом проблем нет

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Тоже ничего не сдавала до ХГЧ. Потом сдавала гемостаз, эстрадиол, прогестерон

0
18.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

До хгч вообще ничего не сдавала - показаний не было. Потом гормоны, гемостаз, д-димер.

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Ничего не сдавала, кроме хгч

0
17.11.2018
Выручайте !!!! Уреаплазма

Похожие записи