Идем за вторым малышом👶🏻После бхб в сентябре,пропустили цикл,и сегодня забрала своих деток🤗.
За 5 переносов первый раз перенесли 2 эмбриончика,всегда переносили по 1. И всегда были отличники,в этот раз 2 хорошиста)). Будем надеяться не подведут!🙏🏻
Идем за вторым малышом👶🏻После бхб в сентябре,пропустили цикл,и сегодня забрала своих деток🤗.
За 5 переносов первый раз перенесли 2 эмбриончика,всегда переносили по 1. И всегда были отличники,в этот раз 2 хорошиста)). Будем надеяться не подведут!🙏🏻
Удачи огромной! 🙏🙏🙏 Нам нужны только трехзначные хгч🤞🤞🤞
Спасибо,Ирин! Удачи нам и победы!
Догнала я тебя)))
Ждём дня икс) сегодня утром и сейчас вот немного тянет живот или может мне это так кажется))) в остальном тишина🤔
Прям дня Икс?))) Я уже завтра за тестами помчу
У меня с дочкой вообще никаких ощущений не было,ти-ши-на полная,будто ничего и не было. А на 6дпп//. А вот в пролетных наоборот все тянуло и болело. Так что,тишина-это скорее хорошо,чем плохо))
Ох) с тестами постараюсь повременить)))
Ой нет)) меня надолго не хватит🤪
Удачи Вам огромной, пусть в этот раз у Вас обязательно все получится)))Видела вас вчера с мужем, сидела напротив на диване. У меня тоже вчера перенос был)))
Ух ты,надо же))). Спасибо за пожелания! Тебе тоже удачи огромной! Будем ждать вместе))). Ты у кого делала?
Ну я так и подумала в принципе)). Она крутая👍🏻Ждём чуда🎄✨💫🎅🏻
Светочка! Удачи вам огромной!!! Держу за вас кулачки!!! Пусть все получится!!!
Оль,спасибо большущее!🌸😊Как у тебя дела,самочувствие?🙃Тест не делала ещё?))
Аха...Как же,на 5й день помчала за ними🤦, завтра хочу на хгч сходить
Светочка удачи тебе) дай Бог чтоб все получилось))))
С Богом!
Спасибо,Катюш! Надеюсь в этот раз все получится)
Будем очень в это верить!!!! Я все пальцы в узел завязала😂
Пусть у Вас все получится, удачи и трехзначного ХГЧ. Держу за Вас кулачки
Спасибо,Светуль! И тебе удачи😉🤞🏻Давай догоняй))
Спасибо, я еще стимулируюсь))))) сама жду не дождусь уже переноса
Йухуууу 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Ждём ждем!!!!! Кулаки держим 👀🤞🏻
Верим и ждём 💋
Ну наконец-то явилась😂😂😂Спасибо,звезда моя!🙌🏻💋💋💋
Удачи огромной)
Все будет отлично!
Я очень верю в хорошистов)
Спасибо,будем верить!
Девочки у него оооочень красивые получаются)))
Это он умеет))) Тоже у него?
Все получится, детки уже с тобой!
Марин,спасибо большое за поддержку!😊👋🏻🤞🏻
ну что...теперь ждем тестов))
я то с 1 дпп тестила)))
Ага,начну с 4😂//🤞🏻Раньше нет смысла))
Пожелаю вам огромнейшей удачи!!!! Пусть все получится и вы увидите две заветные полосочки!!!!
Ух! Спасибо большое🌸🤗🤗🤗
Светик, удачи!🙏 Пусть все будет беременно! Держу за тебя кулачки!✊✊✊
Светуль,спасииибо!!!🤞🏻😘🙌🏻
Удачи🙏🏻 Все будет хорошо🌹 Здоровья и хорошенько прикрепиться малышам✊🏻
Леночка,спасибо большое!
От всей души желаю огромнейшей удачи ! Пусть оба останутся с тобой💞 !!
Наташ,спасибо огромное!
Олечка,благодарю!🌸😉
Удачи вам огромной 🙏🍀только победы ❤️
Огромнейшее благодарю🌸😊
Светуля мы в вас верим 😊! !!!
Спасибо огромное за поддержку!🌸😘👋🏻
Удачи! Пусть цепляются крепко детишки! 🐣🐣