Войти

Репродуктолог Морозова А. В

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не была у неё, но из всех зарожденческих докторов её ругали больше всех.

В любом случае, если она сохранила их подход, то там всё стандартно, шпарим из протокола в протокол...

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

О блин. Кошмар...

Хороший врач, гдеееее ты? Такие вообще бывают интересно...?

0
28.11.2018
Москва

А у Львовой были?

0
29.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Она очень очень занятая.

Не была

0
29.11.2018
Стокгольм

Ирина, вы писали о Львовой, она сейчас GMS работает, правильно? Она хороший специалист? У меня возраст и много неудачных попыток, ищу очень, ну очень хорошего врача

0
28.01.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Olga Царь, она очень очень хороший.

Хоть и не у меня спрашивали. Помогла мне в 11 попытке (у неё первая)

0
28.01.2022
Стокгольм

Ромашка, спасибо за ответ. 🌺

0
28.01.2022
Стокгольм

Ромашка, Алеся Геннадьевна Львова в GMS принимает, это она? Вы не знаете хорошие ли там эмбриология и эмбриологи? Я делала в NGC но у меня не получилось, хочу попробовать у другого врача.

0
28.01.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Olga Царь, в gms. Да, там считается очень хорошая эмбриология

0
28.01.2022
Москва

Ромашка, немного запуталась, в теме недавно. Подскажите пожалуйста почему эмбриологию в GMS хвалят (из-за Ильина я так понимаю), а в Линии жизни ругают (если Ильин там тоже работал)?

0
04.09.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Лиза, я уже не смогу подсказать)

Я там была уже больше 4 лет назад. Думаю, всё сильно поменялось.

Я после Львовой ни у кого не была. С ней всё получилось и на этом всё) У Морозовой была. Хороший врач. Очень гистероскопию хорошо, деликатно сделала. Но она ушла в декркт тогда.

Я перешла к Львовой. Львова показалась более глубоко вникающей

0
04.09.2023
Москва

Ромашка, если Львова оч хороший врач и у Вас с ней получилось, почему другого врача искали? Нашли?) Кстати к Морозовой ходили? Кто вообще в GMS считается самыми сильными врачами?

0
04.09.2023
Москва

Olga Царь,

с возрастными не интересно ей
0
27.02.2022
Стокгольм

Ann, спасибо за ответ. Вы имеете в виду Львову? Вы не знаете кто действительно хороший для возрастных?

0
28.02.2022
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Ромаша, а ты выбираешь нового доктора? Закончился твой последний протокол?

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Выбираю ага.

Закончился. Ты не видела мои посты?

Самый жуткий протокол

0
27.11.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Видела только тот, в котором желала удачи, но сейчас прошлась по записям, посмотрела. Ндяяя, все вкривь и вкось. Подумала, что по извращенной логике в таких кривых протоколах удач бывает больше, но опять нет. Сочувствую тебе всей душой, потому что понимаю очень. Копируй в дневник для себя и закрой только для друзей - переживают вон сколько народу за тебя уже, Аня, а новостей не видно. В сообщество захожу наплывами, как время есть, а друзей смотрю. Обнимаю, ты борец, горжусь тобой я. Скажи, а пгс ты не делала? Не думала - надо-не надо?

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)

Ну да, все очень криво вышло(

Всякие чудеса это не про меня, это я уже давно поняла.

Пгс не делала. У меня есть некие предупреждения.. Я считаю, что эмбрионы теряют качество из-за пгд. Поэтому не делали. Хотя, конечно, пгд решает ряд проблем

0
27.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Слушай, может в нову, ещё мне тут гиня из Обнинска советовала клинический госпиталь на Яузе. Говорит, что была там на экскурсии, что у них там космос!

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не, я никуда не хочу Перевозить эмбрионы.

0
27.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У тебя ещё сколько там осталось??

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пять

0
27.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В бой!!!

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Железнодорожный

Была у нее на консультации в За Рождение в 2015 году. Не впечатлила, предложила стандартную стимуляцию с ДС (у нас сложный МФ), поэтому судить о профессиональных качествах могу только с этого ракурса. В общении приятная и обходительная

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое, очень ценная информация)

Приятно, что негатива не вызвал приём) уже хорошо)

0
27.11.2018
Москва

Очень многое зависит не только от хорошей эмбриологии, но и от опытности репродуктолога, которая не пропустит нужный момент для подсадки, подготовит правильно, проведет обследования и нужное лечение, если надо. Рекомендую своего врача, Ольга Трофимова, Мать и дитя на Островитянова, Москва.

0
24.12.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо. Но эта клиника меня не интересует

0
24.12.2018
Нужен грамотный гематолог! ЭКО Липецк отзывы

Похожие записи