Войти
жду мальчика, 22 неделя Череповец

УЗИ в 20 недель

Мама мальчика (7 лет) Видное

А во сколько вы начали чувствовать шевеления?

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

В 17 недель было чувство, что там червячок передвигается. А с 18ти недель уже прям явные толчки. Как-будто там кто то пальцем взрослого человека тыкать начал :)))

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

У меня 19 недель и вот иногда я чувствую как что то, как вы сказали, типа червячка... а вот явных шевелений нет.

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Потерпите :) через недельку забарахтается, будет мамулю радовать:) я сама ждала и ждала.

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Скорее бы... очень жду

0
28.11.2018
Мама мальчика (4 года) Вологда

Поздравляю Вас с сыночком! Еще осталось пол пути, пусть всё будет как по масло. А роды легкими и точно в срок!

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо большое ))) Вам скорейшей, долгожданной и благополучной беременности!!!

0
28.11.2018
Мама мальчика (4 года) Вологда

Спасибо Вам большое))) Очень ждем нашего малыша! Надеюсь уже скоро!

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Самое главное, что малыш здоров. Сын это бонус мужу.

Жду тоже второе узи...пока не так ощущаю толчки(((

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Будут ещё :) у меня шевелюхи начались с 17 недель. Удачи вам!)))

0
27.11.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Брянск

Поздравляю вас) Дети это здорово))) Пусть действительно все как можно скорее испытают радость материнства!

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо вам! :)

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ура, ура! Супер! Поздравляю !А я жду не дождусь шевелений 😍

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Вы уже большие :) так что уже скоро :)

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Поздравляю☺ надеюсь в следующем году испытать эти чувства))

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо, очень ждём :))

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Удачи!)))

0
27.11.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Поздравляю с сыном 😍😄😄😄

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Спасибо большое :)

0
27.11.2018
Беременяшки как ваши дела?) 5 дпп хвост от Прегнила

Похожие записи