Войти

Девчонки капец ..антибиотики???

Диана
Планирую Москва

я первый раз вижу, чтобы отдельно выносили " в скоплении"

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вот и у меня это впервые ..что то аж затрусило ..что это означает блин ..

0
28.11.2018
Диана
Планирую Москва

ну вы не переживайте заранее. я тут как-то сдала мазок в конце цикла, так мне показало лейкоциты на шейке 40-50. и через пару дней начались месячные. я в шоке была. потом пересдала мазок в новом цикле, а он идеальный....

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вот и я накануне сдавала..

0
28.11.2018
Диана
Планирую Москва

пересдайте потом

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да времени нет ,перенос на носу...а если антибиотики назначат ..как с этим быть,перенос что отменяешься..так я в климаксе сейчас ...вообщем есть из за чегопониковать...И это все после гистеры не могу никак в порядок предти

0
28.11.2018
Юлия
Москва

почитайте и проконсультируйтесь с Рэ касателньо тержинана, насколько знаю его некоторые в протоколе даже до переноса назначают на всякий случай, я принимала его в крио, но меня сняли с протокола из-за маленького эндометрия

0
28.11.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это лейкоциты в скоплениях слизи. Слизь она почти вся из лейкоцитов. И конкретно она не должна попадать в мазок.

Не корректный забор.

Было такое. Через день пересдала в этой же лаборатории, но настояла, чтоб врач взял анализ. Все прекрасно было

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да вот м пришли..поэтому такс через пять дней ..

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Может правда не дёргаться...дождаться когда м пройдут ..

0
28.11.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Конечно. А потом пересдать

0
28.11.2018
Юлия
Москва

У меня так же было, параллельно сдавала инфекции и цитолгию, в итоге воспаление, прописали тержинан.

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Воспаление чего?

0
28.11.2018
Юлия
Москва

Церцевит, как я поняла, шейки.

0
28.11.2018
Светлана
Москва

Я перед месячными стараюсь не сдавать мазок. Он всегда корявый

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Возможно,но гадать опасно в моем случае

0
28.11.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Почему капец? что вас смущает?

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Лейкоциты...такое впервые..так я лечилась неделю от коков

0
28.11.2018
Аааааааа
Йонкопинг

У меня писали не в скоплениях, а в тяжах слизи, и было до 100 лейкоциты, ре сказала, если ничего не беспокоит и бакпосев чист - это фигня, не лечить. Через пару недель после этого вступила в свой победный крио.

0
28.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Свечи скорее всего назначат да и все

0
28.11.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Надеюсь

0
28.11.2018
SOS! Подскажите!!! Осмотр после гистеры.

Похожие записи