планирую беременность
Брянск
Эстрожель кому назначали???
Дорогие мои) помогите разобраться кому назначали эстрожель (нажатия) Врач назначила 3/3 нажатия в день! На сколько его хватит? Сколько в нем вообще получается нажатий? Гель содержит вроде как 80г. И вообще реагирует на него эндометрий ( при хроническом эндометритем)
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Там все в инструкции написано, в том числе и про количество нажатий. На сколько хватает - зависит от количества граммов эстрадиола в день, которое вам назначено. У меня например 3 грамма, хватать должно на 16 дней, но по факту там еще запас есть.
0
07.12.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Липецк
На тюбике или инструкции (не помню уже) написано сколько нажатий, около 60 кажется. У меня нет проблем с эндометрием. Рос великолепно на нем
0
07.12.2018
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 10 месяцев)
Брянск
Везде просмотрела не написано. Попробую так рассчитать
0
07.12.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Озарк
У меня эстрожель но полоска и а которой написано 2,5. Вот я выдавливаю полоску с тюбика и мажу. Второй день месячных мажу по три полоски утром в обед и вечером. Во вторник опять на узи и будем решать с врачем что делать дальше
0
07.12.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Ярославль
Мне назначали Эстрожель, там в комплекте денечка пластиковая, на нее выдавливала, а затем на себя. Эндометрий рос хорошо, у меня на эстрогены вообще хорошо организм реагирует.
0
07.12.2018
Ответить