Есть ли шансы стать сурмамой?

Конечно есть для отриц резус пары. Про замершую на раннем сроке я бы вообще не говорила. Удачи!
23.12.2018
Юлия, простите, на каком сроке была зб? Обязательно скажите об этом в агенстве. Это будет честно и это не тот факт, который стоит скрывать. По поводу отрицательного резус-фактора. Вы подойдёте для отрицательной резус-факторной пары. Откровенно говоря таких немного, но есть. Просто ждать биородителей придётся дольше. Но ваш возраст позволяет ждать.
23.12.2018
Срок маленький 7-8 недель. Конечно,обманывать я не буду,я поэтому изначально и написала сразу все данные. Оба "-" родителя встречаются крайне редко,так как сама "-" знаю прекрасно) Поэтому вопрос про шансы,очень они маленькие,слишком много со мной возьни.
23.12.2018
Да, зб на небольшом сроке, тогда тем более не стоит скрывать. Вы же понимаете, что биородители, которые используют последний шанс испытать счастье родительства очень и очень рассчитывают на благополучную беременность см. Более того, как правило, эмбрионов у таких пар немного. Поэтому максимальная честность важна. Кстати, если вам после родов делали уколы иммуноглобулина, то обязательно принесите выписку с пометкой об этом-это будет несомненным плюсом и некой надеждой на то, что проблем с резус-положительным малышом возможно удастся избежать. В вашем возрасте можно ещё рассмотреть донацию яйцеклеток, но тут заработок и нагрузка на организм, конечно, не сопоставимы( А вообще, судя по тому, как вы пишите, с вами было бы приятно сотрудничать в связке био-см) Удачи вам!
23.12.2018
У моей сурмамы двое родов и 1 аборт.меня это не смутило вообще,а когото бы испугало.так что берут,главное своих найти.
22.12.2018
Когда я искала см, то факт аборта меня не смущал. Более того, были в списках см с несколькими абортами и потом успешно родившие своих деток или в качестве см-если эндометрий не поврежден, то это не противопоказание))
23.12.2018
Таня,спасибо!шансы маленькие,пара должна быть оба "-" насколько я поняла,а такие встречаются крайне редко
23.12.2018
Краем уха слышала, что сурмам предпочитают с положительным резусом.
22.12.2018
конечно есть- есть же отрицательно резусные родители.удачи Вам.
22.12.2018
Спасибо!
23.12.2018
Добрый день ! А ваши дети Плюсовые или минусовые ? И как вы их вынашивали ?
22.12.2018
Не поняла вопрос про "как вынашивала",извините.достаточно легко,на сохранении не лежала,если вы про это. Дети оба "+".
22.12.2018
Про зб в агентсвах можно не говорить, если у Вас она одна была. А отрицательный РФ это вроде бы для Вас риск, не для ребенка. Если других проблем нет, не вижу поводов Вам отказывать)
22.12.2018
Отрицательный резус - это повышенный риск выкидыша, увы. Ну если только био-родители оба с отрицательным резусом будут.
22.12.2018
Если у меня отрицательный резус, у меня повышенный риск выкидыша? Или это родивших касается?
22.12.2018
Если у мужа положительный - да, потому что велик шанс резус-положительного ребенка. Касается и рожавших, и не рожавших.
22.12.2018
При первой беременности, как правило, ребёнку ничего не угрожает-организм не всегда включает иммунитет. При последующих беременностях риск возрастает. Но это контролируется Врачами-вы будете сдавать кровь на антитела. Не переживайте. Удачи вам!
22.12.2018
Если бы вы столкнулись с тем , что вам нужна сурмама , вы бы таких советов не давали , умолчать об анамнезе ?! В своём уме ? Сколько денег , времени и нервов уходит на это ! А поводу желания стать сурмамой , обратитесь в ведущие клиники и агентства и будьте честны с ними , если вы через агентство
22.12.2018
Анна,я вас понимаю и негодование Ваше тоже!но скорее всего есть сурмамы ,которые из-за критической нехватки денег идут на такой обман... Что касаемо меня,я изначально озвучила свои вводные,деньги или какие то другие выгоды мне не настолько нужны,чтобы я шла на подлог(предоставление ложных документов) и обман. В агенство обратилась,тут спрашиваю исключительно про шансы.
22.12.2018
Юлия, начало Сообщения не вам адресовано , а девушке , которая вам советует обмануть и не сказать о вашем анамнезе Я знаю как тяжёл и дорог этот путь не понаслышке , и если изначально человек пойдёт на этот путь путём обмана , уверена что ему воздастся по заслугам , учитывая сколько слез и страданий проходят биородители перед тем как воспользоваться услугами сурмамы и вовремя вынашивания сурмамы ребёнка Я высказала своё мнение , и ещё скажу вам правильные агенства проверяют сурмам на детекторе , так что обманете , вообще в чёрный список занесут , а бизнес этот тесен как и наш мир !
22.12.2018
Вы слишком эмоционально реагируете) У автора была зб, одна, потом родился здоровый ребенок (значитэндометрий не пострадал), до этого тоже здоровая беременность. Одна зб это случайность, так считают во всем мире и в рф тоже, как правило причина бывает в генетике, если одна зб и две нормальные беременности. Эмбрион сурмаме будут переносить от биородителей, генетика сурмамы и ее мужа, которая дала зб присутствовать не будет. Так к чему эти возмущения по поводу одной зб у сурмамы?!
22.12.2018
Вы доктор или представитель агентства с медицинским образованием, чтобы такие Советы давать ?! Реагирую так , потому что жизнь заставила , вот как потратите ннное количество миллионов на стимуляции , переносы, обследования , неудачные беременности , чистки , стационары потом вердикт - вы не можете родить никогда , это опасно для жизни , потом обратитесь в агенство , оплатите все и вся , и будете сидеть и переживать пролеты с сурмамам , при этом отстёгивать каждый раз на расходы , расходы и тд а исход не понятен , тогда вам уважаемая , захочется иметь честную и здоровую сурмаму , которая не скрывает ничего А вообще лгунов не люблю , вот такая реакция и вы ещё девочку учите этому , и не оправдывайте себя
22.12.2018
Вы как-то прямо неадекватно реагирете. Успокоительного попейте что-ли.
22.12.2018
Не адекватная вы девушка , я разумная и адекватная , жизнь заставит и вы так отреагируете
22.12.2018
Исчезните
22.12.2018
Или идите бт измеряйте , пройдите мой путь , потом Советы раздавайте
22.12.2018
«Очень смешно»
22.12.2018
Возмущение , от лжи которую вы навязываете ,учите и тд вам не понять , всех страданий , переживаний и финансовых трат Во всех взаимоотношениях должна быть честность , хотя чему удивляться , видимо к вам это не относится Я Юлии ответила , что о зб беременности лучше сообщить доктору или агентству , кто ее одобрять будет , не скрывать это и ее здоровья коснётся если она станет сурмамой А мои эмоции , это мои эмоции , радуйтесь !
22.12.2018
Хорошее агентство быстро выведет на чистую воду таких сурмам , и не видать им хорошей жизни ( финансово обеспеченной ) Совесть не будет мучить всю жизнь потом , если срывы будут , а за все эти срывы платят биородители , анализы , проживание , переносы , питание , лекарства , приёмы и тд тп
22.12.2018
Комментарий удален
22.12.2018
Девушка , я буду кричать , чтобы люди разумные приняли к сведению , к вам это не относится , как обратитесь к услугам сурмамы по другому заговорите
22.12.2018
3х дневки или 5ти дневки? Нужен совет. Работа и сурматеринство