Войти

7 протокол. Даже подумать страшно.

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Может масляный прогик добавить? В крови он низкий конечно. Спросите у ре.

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

ненавижу масляный прогик. и он тоже густит кровь. завтра пересдам и позвоню врачу - у него сейчас каникулы - он в Москве с семьей. я ему написала результаты хгч, а гормоны позже пришли. не хочу беспокоить.

даже, если перевести в нмоль/л - все равно мало((((
0
04.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Решать конечно вам с врачом, но поднимает он прогестерон хорошо

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

да, спасибо за совет! он у меня даже дома есть с прошлых протоколов - но я его как вспомню - так вздрогну)))

0
04.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да вроде ничего страшного, я его несколько месяцев колола

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

у меня на нем сгущается кровь, шишки и я кашляю (типо попадаю в сосуд). Если врач скажет - буду колоть, но оооочень не хотелось бы.

0
04.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Шишки решаются покупкой прогика китайского производства на соевом масле

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

серьезно???? китайцы уже и до этого дошли))) 🙀 можете сфоткать ампулу, пожалуйста?

0
04.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вот

0
04.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва


0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

Спасибо огромное!

0
04.01.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да было б за что)

0
04.01.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Поздравляю!

Помню вашу прошлую историю (

У вас сейчас есть жёлтое тело?

Если да, то можно уколоть хгч как вариант чтоб подстегнуть его лучше работать и вырабатывать прогестерон

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

ЖТ нет, это был очень необычный цикл без своей овуляции (первый за много лет).

хгч не буду колоть без врача, как и масляный прогик.

Думаю, что он мне увеличит утрик.

0
04.01.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну конечно, даже с врачом нет смысла колоть хгч, тк ЖТ нет.

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

с прогиком никогда проблем не было - не ожидала от него такой подставы)))

0
04.01.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну это згт...

Частенько такое..

Своего нет. А извне его совсем немного у вас. Конечно, врач должен увеличить.

У меня на згт обычно Утрожестан 600 и 4 табл дюфастона. И то низкий бывает

0
04.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Урааа!!! Отлично все.Меньше себя накручивайте!!!! Тихонечко поздравляю!!!

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

спасибочки, видимо, крио - это мое. Ну и я не пью прогинову и дюфастон, так как считаю, что они сгущают кровь. заменили с врачом на утрик и дивигель.

но прогестерон не низкий?

0
04.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

На сколько я знаю,то от дюфа и утрика в анализе прогестерон не выявляется.Получается это ваш прогик,но при этом вы поддержку малышу даете.

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

завтра еще раз пересдам. спасибо за поддержку!

0
04.01.2019
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Удачи!!!

0
04.01.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 4 месяца Озарк

Поздравляю! У меня вот сегодня на 9дпп две полоски) трёхдневочек переносили 2 снежинки, первое эко, в свежем переноса не было, перед пункцией сдала прогик а он был 1,3 и врач решила уйти в крио ну и взяли 26 клеток. И вот 2 месяца приходила в себя, крио на згт и вот такое чудо. Перенос был 26.12 тест сделала сегодня 04.01 Цифра один и под ней полоска значит неделя беременности

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

у меня тоже 26.12.2018 был перенос! Рада за Вас!!! у вас трехдневочки - так что полоска- супер!

0
04.01.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А я думала прогик надо сдавать ДО только в свежем протоколе

0
04.01.2019
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

сдавала и в свежем и в крио. Но то была лишь рекомендация врача и я ее выполнила (есть своя овуляция).

0
04.01.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Я думаю Вы наконец-то нашли хорошего врача

0
04.01.2019
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
04.01.2019

))) что тут подумаешь, красотень

Так держать!!!

По мне так если хгч на 8дпп не меньше 100, то переживать нечего, все будет хорошо.

0
04.01.2019
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ух ты))Помню вас и очень поздравляю!!!Думаю это беременность самая настоящая))И желаю вам чтобы она закончилась родами в срок здорового и живого дитя!!!

0
04.01.2019
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Тихонько поздравляю,Это отличные полоски !!!!

0
04.01.2019
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Ура!!! Поздравляю 🥳

0
04.01.2019
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Думаю,что можно Вас поздравить.)))

0
04.01.2019

Поздравляю! Очень рада за Вас!😊

0
04.01.2019
17 ДПП -ХГЧ - 7711.9 6дпп

Похожие записи