Добрый день, девочки! У нас уже 2 зб, в последней выявили причину - трисомия по 16 хромосоме. Сдали с мужем кариотипы, там все в норме. гинеколог сказала сдать этот анализ на осложнения беременности , по этому анализу получается, что высокий риск невынашиваемости, сказала гинеколог, что у меня большой риск тромбозов и клексан мне в помощь! Но Никогда не было проблем с кровью, постоянно сдаю колуограмму и д димер, все норм. Посмотрите пожалуйста. Ещё сказали сдать кровь на протоины с и s. Они такие дорогие, зачем их нужно сдать?

вот она..написанно еще в панацеи принимает