Нужен врач по ЭКО. г.Москва

Конечно хорошо забеременеть с первой попытки, но ни один нормальный репродуктолог не даст вам такой гарантии! Потому что только 40% протоколов (плюс минус в завиисмости от сложности случая) заканчиваются беременностью. Так что врач и клиника имеют меньшее влияние, чем вы думаете. У меня два удачный протокола в Линии жизни (свежий и крио), считаю это общей победой, что сошлось множество факторов: и хороший врач, и клиника, и эмбриологи, и у меня был хороший эндометрий, и других проблем со здоровьем не возникло. Если интересно, можете у меня в дневнике почитать, я описывала подробно оба протокола)
21.01.2019
Нова-Клиник врач Калинина Н.Г. Самый лучший врач за все мои годы хождения по врачам. И остальные там супер.
20.01.2019
Ох, если бы все с первой попытки беременели...) У нас все только с 3го раза получилось. После 2ух пролетов в одной клинике, перешли в "Мать и дитя" на Ходынке к Борец М.В. По сути, все для нас началось заново. Анализы, обследования, ожидание вступления в протокол. Но видимо, действительно стоило подождать, чтобы по итогу все получилось. Сейчас мы счастливые родители.
15.01.2019
Плюсую к нова клиник, правда я у Малышевой
15.01.2019
))) А кто не хочет заб. с 1 попытки, это просто мечта, удается единицам, это рулетка)))
14.01.2019
Могу посоветовать своего врача. У меня протокол в Нова клиник был, у врача Цораевой. У нас ЖФ+МФ.
14.01.2019
Зависит от фактора. У нас был выраженный мужской (морфология <1%). ЭКО+ИКСИ, успех с первой попытки + ещё 7 отличников в крио. Зорина И.Е., Нова Клиник Хамовники. По ОМС она не работает.
14.01.2019
Может стоит несколько иначе вопрос еще поставить и искать специалиста по Вашей проблеме с которой Вы идете на ЭКО. С первой попытки хорошо идут проблемы с трубами и МФ не страшный, а с этим большинство квалифицированных ре справится.
13.01.2019
Все зависит от того, какой у вас фактор. И еще: каждый будет хвалить своего врача, у которого получилось, поэтому самое правильное записаться на бесплатный первичный прием в разные клиники (Нова, Мать и дитя, Витроклиник, Мама, NGC) и вы уже сами поймете, где врач, с которым вам по пути.
13.01.2019
Про первую попытку улыбнуло))) Это как повезёт! У нас сначала было три пролётных протокола, а потом у нового врача в другой клинике удача. Делали победное ЭКО у Глазуновой в клинике Мама.
13.01.2019
У меня аналогично: три пролёта в одной клинике, перешли- с первой попытки все получилось :))
13.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тянет в области яичника Первое узи