Войти

Где вы делали ЭКО с очень низким АМГ?

marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

36 лет, амг 1,18, ремеди врач Лапшихин АА. Удача с первого раза

0
04.02.2019
N&V
МВ, 6 лет 7 месяцевПланирую Штутгарт

Но у вас очень хороший АМГ был)

0
04.02.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

0,18 опечаталась

0
04.02.2019
Инна
Москва

вам комфортно было с мужчиной репродуктологом общаться? Понимаю, что все равно "мужчина или женщина", главное, чтобы помогли. Но все же с женщиной проще контактировать?

0
09.02.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

я несколько лет наблюдалась у мужчины гинеколога, так что мне уже привычно) а к тому шла вначале было не удобно)

0
12.02.2019
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

0,37 делала в Зарождении

Дочка у нас

0
01.02.2019
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

Пролёт в Зарождении у ТИГ, АМГ - 1,24 был на тот момент. 1 фолликул.

0
02.02.2019

Добрый день

Был амг 0.3

Делала у Абляевой в мать и дитя на ходынке

Удача с 1 раза

Получили 4 эмбриона, 3 в крио

0
04.02.2019
Tati
Инна, 7 лет 6 месяцевЯна, 7 лет 6 месяцев Москва

Эндокринолог Ельцова и репродуктолог Фазель в клинике Мама. АМГ был 0.15, яклетки даже ее могли взять, перешли в Маму ради прайминга. Перед протоколом Ельцова провела лечение андрогенный прайминг потом в протоколе получили хорошие клетки и сам протокол завершился беременностью.

0
11.02.2019
Елена
Москва

Подобная ситуация была у моей подруге, забеременела со второй попытки у Ольги Трофимовой из Мать и Дитя Юго-Запад, в Москве.Советую к ней обратиться, если живете рядом.

0
18.02.2019
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

К Бондаренко Виктории езжайте, моя репродуктолог, должна помочь, к ней со сложными едут.

0
05.02.2019
Валерия
Мария, 2 года 6 месяцевАнна, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

с низким АМГ советую Юлию Колоду. Работает в Линии жизни. Она очень грамотный специалист, да еще и научный сотрудник

0
04.02.2019
Малинка
Капитошка, 6 лет 11 месяцевПоночка, 6 лет 11 месяцев Измир

АМГ 0,39 , возраст 33 ( от возраста тоже многое зависит). Делала Ава Петер Санкт-Петебург по ОМС, врач Алимхаджиева М.А. Удача

0
02.02.2019
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

АМГ 0.56. 4-5 фолликула по УЗИ. С 2х протоколов стимуляции было собрано 4 эмбриона и отправлены в КРИО. Удача со 2го КРИО. GMS-эко. Львова

0
02.02.2019

Амг 0.14, 33 года,клиника NGC врач Мосесова Ю.Е. удача

0
02.02.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

амг 0.5 до 3 протоколов. эко в мать и дитя спб врач феоктистов

0
02.02.2019
Светлана
Григорий, 7 лет 3 месяца Москва

0,61 Петровские ворота, Иванова Ю.Ю. , сейчас 31 неделя беременности.

0
02.02.2019
zhanna
Планирую Усть-Илимск
0
02.02.2019
ЭКО Сеченова ????? Клиники Екатеринбурга

Похожие записи