Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ваши истории для интернет-издания
Upd: девочки, статья вышла.
Кому интересно, делюсь ссылкой:
https://takiedela.ru/2019/03/plody-trudov/
Девушки, привет.
Для интернет-издания с социальной направленностью готовится цикл рассказов женщин, прошедших через процедуру эко.
Цель-развенчать стериотипы и предрассудки вокруг врт в нашем обществе.
Истории будут публиковаться анонимно в стиле краткого рассказа о жизни в этот период, отношениях в семье, среди друз ей, своих чувствах и мыслях по этому поводу, религионых стериотипах.
Кому интересно, напишите мне в лс
Гамбург
Денег платите за историю? )) Если нет, то уже столько бесплатных историй в этом сообществе опубликовано. Читайте, выбирайте, художественно оформляйте. Или лень? ;)
0
04.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Рига
На сколько мне известно печать чужие истопии без согласия незаконно. Так что нельзя переписать.
0
04.02.2019
Ответить
Гамбург
Так зачем переписывать-то? ) Своими словами, как в школе учили)). Пишут же рассказы-повести аля "основано на реальных событиях", т.е. события реальные+художественное оформление писателя. Здесь много историй, которые перекликаются, цель-то ведь не биографию писать, а "развенчать стериотипы и предрассудки про врт". Но автору лень, так что вопрос уже решен))
0
04.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Зачем такой негатив на простой вопрос? Вы знаете, что весь негатив вам и вернется? Я раньше имела дело с печатными изданиями и многие люди охотно пишут свои истории, особенно о непростых жизненных ситуациях. Им приятно выговориться и поделиться
0
05.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
А зачем по вашему девочки сюда пишут свои ЭКО-истории и просто истории о борьбе за беременность? Да за тем же, чтобы поделиться и выговориться. Мне совсем не понятна ваша необоснованная злоба
0
05.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Ну зачем же вы так? Во многих журналах используют такие истории, Откуда столько злобы, девчонки?
0
05.02.2019
Ответить
Гамбург
Девушка, милая, ну где ж Вы-то злобу увидели?) Фантазия просто у Вас хорошая, видите то, чего нет)). Люди с хорошей фантазией пишут хорошие истории, может попробуете? правда бесплатно, но зато доброе дело сделаете, и добро к Вам не раз еще вернется))
0
05.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Я уже давно не девушка,но за комплимент спасибо)) Даже в вашем ответе чувствуется злоба и не уместный сарказм.
0
11.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Самое доброе дело - не делать и не говорить зла другим людям. Откуда в вас столько негатива, не пойму
0
14.02.2019
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Таллинн
Я не поняла тона большинства комментариев под постом - вы что какие злые, девчата? Это очень хорошая тема - начинать объяснять что такое эко, что это не волшебство, что это не от лени туда идут женщины, что путь ЭКО один из самых сложных. большинство людей считают, что если эко не помогает, значит это ВЫ плохо стараетесь, да и вообще "зачем вам эко, просто трахаться надо чаще" - я и такое слышала.
Я прочитала истории эти, просто до слез, как жалко этих женщин и как я им сопереживаю. Моя история тоже не радужная, наверное надо бы перемежать хорошие истории и истории с плохим концом, так будет правильнее - ведь много девочек стали матерями благодаря ЭКО.
0
11.03.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
я дико извиняюсь, но раз вы СМИ и делаете примечание от ТД - то хотя б ошибки проверьте=)) я все не читала, но предЫмплантационная - это крутяк=))
0
11.03.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Я не сми. Я прислала ссылку на готовую работу с историями "местных" девочек и мою, в т.ч.
А такие вопросы, наверное, лучше задать редакторам ТД)
0
11.03.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Лучше бы написали о том , как врачи не дают квоты по ОМС и всячески препятствуют многим(((( Я бы с удовольствием пообщалась на эту тему! А то ЭКО по ОМС разрешили, возраст отменили, пенсионный продлили, а в итоге этим возрастом и спекулируют «врачи-рвачи» и отказывают((((
0
11.03.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
привет.давно не видела! про меня все знаешь.можешь писать!!
0
05.02.2019
Ответить