7 дпп Д-димер
Гемостаз (+ИГ и ЛИТы)Добрый вечер девочки! Сегодня 7 дпп 1 пятидневочки. Тест с утра и час назад без намёка на призрака((( что в общем очень расстроило. По назначению гематолога сдаю д- димер на следующий день после пункции, результат 108 при норме до 243 и сегодня на 7 дпп результат 2,72 при норме до 0,55. Гематолог пока молчит, уже написала ему. Что-то я прям напугана. А самое главное, я не знаю есть ли беременность или это все гормоны((( в поддержке только утрик 3х200, витаминки и Кардиомагнил 75 на ночь. Девочки, кто с этим сталкивался чего ждать?
Мамасита
Аналогичная ситуация только 6дпп пятидневки,тест сделала только что и пустой. Завтра сдам хгч(((удачи нам
11.02.2019
Ответить
Мамасита
Вчера на форуме меня уже настрополили сдать сегодня,но страшно было и еще думала а вдруг рано
11.02.2019
Ответить
Олеся
Вот и я боюсь))) Просто после теста начинаю готовиться принять хгч как факт и идти дальше. Пока реву(((
11.02.2019
Ответить
Мамасита
Всё будет хорошо!!! Не переживайте! Я уже морально готова!
Мазня и.т.д у вас была?
11.02.2019
Ответить
Олеся
Не было. Грудь болит с начала стимуляции, живот иногда ноет, тошнит периодически, но я склоняюсь, что это от утрожестана, хоть он и вагинально. В жар бросает частенько, но это тоже мне кажется гормоны. Вот в общем то и всё.
11.02.2019
Ответить
Мамасита
Д-димер у меня подскочил и я позвонила Гукасяну он назначил клексан. Вчера была мазня как при пмс тоже ему в истерике ночью звонила он дюфастон назначил и тишина,ни мазни ни симптомов. Даже грудь сдулась((((
11.02.2019
Ответить
Мамасита
В ИДК я уже на 3м протоколе. 1был у Достибегяна,но с ним у меня не пошло...2 протокола с Гукасяном, больше клеток и легко прошла,теперь жду
11.02.2019
Ответить
Ирина
Хгч можно сдавать на 8-9 дпп, уже покажет результат. Я сдавала на 9 и 11 дпп. Сначала он рос хорошо, но на 13 дпп начал снижаться
12.02.2019
Ответить
Алевтина
У меня в прошлом месяце такой д-димер был. Была бхб. Думаю,что именно он и помешал нормальной имплантации.
11.02.2019
Ответить
Ирина
В последнем протоколе у меня Д-димер был выше нормы в 6!!!!раз. Гематолог назначал уколы клексана. По началу снижался, но потом опять возрастал.
11.02.2019
Ответить
Олеся
Уколола сейчас гемапаксан 0,4. Блин ну и иголка у него, да и болючий какой((( стимуляция легче прошла. Ирин, получилось забеременеть с таким д-димером?
11.02.2019
Ответить
Ирина
Нет, к сожалению биохимическая была тогда. Не знаю из-за Д-димера это произошло или нет, но он так и не снизился. Колола я Клексан по 0,4/2 раза в день и не помог он
11.02.2019
Ответить
Детям быть!
У меня д димер зашкаливал сразу после переноса,от гормоналки...понижала Вессел дуо ф)
11.02.2019
Ответить
Софи Бекстер
Девочки, а мне этот Д-димер никто не назначал сдавать...вообще здесь на форуме первый раз про него прочитала...
У меня 5дпп...сижу читаю вас...накручиваю себя(( думаю когда ща тестами бежать
13.02.2019
Ответить
Олеся
Мне 2 протокола тоже никто ничего не назначал, перед 3 сдала мутации и афс и пошла к гематологу. Он и назначил.
13.02.2019
Ответить