Девочки, 28.02, т.е. завтра, иду на перенос двух 3-х дневных снежинок
, пожалуйста, чихните на меня своими беременяшными чихами.
В свою очередь, торжественно обещаю ✌️☺️, все чихи словить, бережно хранить, использовать строго по назначению, а, затем, передать по эстафете дальше!!!

Да уж, некоторые знания омрачают нашу жизнь! 
А про браслетик Вы лучше у Ольги в личке спросите, это она первоисточник и меня просвещала
У меня завтра последняя капельница Актовегина с Мексидолом
Спасибо за совет! Может кто-нибудь себе на вооружение возьмет.

Надеюсь уже 13 марта я буду чихать на Вас беременяшным чихом, а Вы в апреле понесете эту эстафету дальше! Пусть все у Вас сложится на отлично!!!!!!!!


Мой самый первый в жизни подгузник!!!! Словила! Лиза, и вам всем всего самого хорошего!!!!! Спасибо!


Не знаю почему, но я Вас с Вашими ангелочками воспринимаю как талисманчик 
Ой как Хорошо!!! ТТТ на Вас, растите здоровенькие!!!!!