Войти

Прыщи после переноса

Dasha
Планирую Лида

У меня тоже сегодня 2дпп)) Меня вообще за весь протокол всю высыпало. Все лицо в прыщах, грудь. Как малолетка. Первый день тоже живот очень тянуло. След. 2 дня так:когжа сижу дома-ничего не чувствую. Как выйду на улицу похожу, начинает тянуть. Но я боюсь много лежать, боюсь застоя крови)

0
04.03.2019
Полина
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

Вместе будем ждать наш 3 -ех значный ХГЧ👌

0
04.03.2019
Dasha
Планирую Лида

Ну да. Вы на какой день пойдете сдавать?

0
04.03.2019
Dasha
Планирую Лида

У Вас 3-х или 5-дневки?

0
04.03.2019
Полина
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

Я думаю на 8 ой попробую сделать тест. А хгч пока не знаю. Ре рекомендовала на 11 дпп сделать. Переносили одну 5 дневочку. А вам?

0
04.03.2019
Dasha
Планирую Лида

Мне переносили 2 трехдневки. Я думаю начать сдавать на 7дпп, чтобы отследить динамику хгч

0
05.03.2019

Еще заметила, что прием мучного, сдобы, сгущенки усиливает сыпь. Не увлекайтесь( на фоне наших гормонов).

0
04.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня прыщи от утрожестана. От дюфастона никогда такого не было, вот и пойми в чем разница. От утрика я вся была в прыщах хотя у меня их даже в подростковом возрасте не было.

0
04.03.2019
Лёльчик
Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Это от принимаемых препаратов. С Б бы это не связывала, так как у меня эти прыщи были и в пролётном протоколе.

0
04.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Это от гормонов с наступлением Б., стало ещё хуже, лоб цветёт только так, хотя всегда кожа чистая.

0
04.03.2019
Киста не ушла...( Испортилась СГ,,, Тонус матки

Похожие записи