Войти

У кого была гематометра? Была замершая(((

Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Меня чистили. Вернее, я делала гистероскопию с РДВ. Окситоцин не помог.

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

А у вас большая была? Сама вообще никак не выходила? Или выходила, но не вышла вся? Блин, я уже не знаю чего ждать... это ужас какой-то!

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

У меня месяца 1,5 были непрекращающиеся "месячные". Я уже не понимала, где у меня начало цикла, а где конец. По УЗИ не помню размеры. Но после гистеры врач сказал, что "там было столько барахла всякого", что он решил сделать полное выскабливание. По результатам гистологии оказалось, что были остатки плодного яйца.

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Ого! 1,5 месяца...

А у меня наоборот сразу после чистки все прекратилось... и осталось внутри. И теперь вот пытаемся, чтоб выходило по чуть чуть... не знаю уж, сможет моя матка..

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

По хорошему бы, чтобы долго там в полости ничего лишнего не находилось.

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Ну мне моя гинеколог до 20 числа дала время, завьра заканчиваю антибиотики.. чуть организм придёт в себя и будем решать как это лечить.. но очень надеюсь, что выйдет! Чтоб не наркоз(((

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Я уже готова была и на наркоз и на все, что угодно, только лишь бы поскорее весь этот ужас закончился🤦

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Да уж... понимаю вас!

А я просто таю надежды, но скорее всего не избежать снова вмешательства..

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Конечно, лишнее вмешательство ни к чему, но... У меня была такая ситуация, что вмешательства не избежать было. Как моя гинеколог сказала: "представь, что у тебя в матке находится кусочек гниющей плоти"😖 Это она об остатках ПЯ. И чем быстрее я от этого избавлюсь, тем лучше для моего организма. С такой фигнёй можно и сепсис заработать, а потом и матки лишиться. Я так ужасно боялась таких последствий, что бежала на гистероскопию аж вприпрыжку😖

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Да это ужас! А почему 1,5 месяца? Почему так долго?

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Мазок у меня был плохой - лейкоциты в ЦК повышены и врач не хотел брать на гистеру. Пока я уже скандал там им не устроила🤦

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Так поэтому ж и был наверное плохой!? Странные!

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Я тоже так же думала и до сих так считаю, что одно вытекало из другого.

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Просто 3 наркоза за пол года....

0
13.03.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Ну при пункции на ЭКО наркоз я и наркозом то не считаю. Это просто лёгкий медикаментозный сон - не более того.

0
13.03.2019
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи
Киса, здравствуйте. Скажите пожалуйста чем все закончилось? У меня тоже не выходит ничего. Температура. Боли частые в животе и полость матки 29 мм. Завьра на госпитализацию
0
06.03.2026
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня была.

Мне, к сожалению, вакуумом убирали.

Но я считаю это и к лучшему для меня было.

А амбулаторно вариантов не много

Ношпа, окситоцин и водный перец.

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Спасибо) а вот есть гарантия, что после вакуумах снова не закроется там все и не будет так же? Я за это больше переживаю...

0
13.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спросите про катетер фоллея, может его можно поставить что бы опять не закрылось, на 2 дня, что бы все вышло.

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Щас напишу своей ги.. Спасибо!

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Так там нечему будет скапливаться. Ведь только кровь отсосут вакуумом

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Аааа... а это под наркозом?

0
13.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да. Но быстро

0
13.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Да знаю я наркозы эти... но у меня за пол года было уже 3....

0
13.03.2019
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

У меня была( Мне делали два дня промывание матки, без наркоза, без обезбалевающих. Ничуть не больно.

0
14.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

А это через сколько после чистки вы обнаружили и начали промывать?

0
14.03.2019
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Я в больнице лежала. Мне стационарно делали мед. аборт, потом чуть-чуть подчищали. После чистки сделали узи на следующий день утром, ну а днем сделали промывку и на следующий день вторую, практически было чисто. А вот после первой много крови вышло.

0
14.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Спрошу, сегодня иду на приём... не поздно ли мне спустя 8 дней..

0
15.03.2019
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Как у вас дела? Надеюсь все хорошо? Помню, как это тяжело(( Особенно морально.

0
17.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Ой, да пока никак... завьра в больницу.. ещё узи, Анализы.. ну и уже будут решать что делать, таблетки для абортов или чистка... до этого пробоватэли медикаментозно, не выходит ничего( я уже устала от всего.

0
17.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск
Комментарий удален
0
17.03.2019
Ирен
Тёмочка , 4 года 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня после чистки большая гематометра была. Вообще ничего не выходило, аж сознание теряла. Назначали амплипульс (физио) - это помогло. Ну и ещё гомеопатия Эндометриум Композитум вместе с антибиотиками.

0
15.03.2019
Киса
Планирую Пятигорск

Спасибо) мне физио вроде позже потом хотят назначить

0
15.03.2019
ЗБ, а после окситоцин и ношпа Обильные месячные ,😢 не развивающая беременность.

Похожие записи