Всем привет. ДЕВОЧКИ,у кого после неудачного протокола ЭКО делали узи (на какой день) или назначали анализы?А то как протокол закончился даже ничего не сказали,кроме того что "увидимся через месяц".Всем спасибо))😊
Узи после неудачного протокола ЭКО
У меня всегда делали узи на 9-10 день цикла, и в связи с увиденным назначали лечение.
Меня тоже после полёт пригласили на 9 дц. А что ждать от этого приема не знаю. Что бывает дальше, расскажите?
Посмотрят как ваши яичники после армаггедона, в каком состоянии эндометрий,а там уже расскажут какие ваши шаги дальше, мне все равно гематолог сказал раньше 3 м не даст отмашку
Я делала УЗИ на 4 ДЦ, чтобы посмотреть яичники, собираюсь в крио, врач сказала сделать цикл перерыв, а вообще картина такова эндометрий очень тонкий и если вас интересует именно он, то надо делать гистероскопию исключая все патологии ХЭ, полипы, синехии, гиперплазии и конечно взять материал на бак посев. УЗИ к сожалению не даст ответ, почему пролет, да спросила про трубу единс. жидкости в ней нет, и все
Ну у меня эндометрий был 7,8. На момент подсадки.РЕ говорила что он норм.Просто хочется на всякий случий посмотреть все ли там хорошо.Спасибо
Мне УЗИ всегда делали после окончания ms, а анализы (обычные) назначали перед следующим протоколом. Правда, я всегда регулярно сдавала сама некоторые показатели (мониторила гормоны, ТТГ, ферритин, гомоцистеин), плюс к этому сама по себе сдавала АФС, иммунограмму, тромбофилии и т.п. Врач, за все все 4 протокола ни разу не назначила сдать что-то дополнительно, поэтому сама искала возможные причины неудач и шла сдавать анализы.
Спасибо.а то беспокоит что даже узи не назначила
Мне сказали УЗИ 5-7дц и записаться на консультацию по телефону, тк делали в другом регионе, ну или приехать и они сами УЗИ сделают.
Никакие анализы не назначали
После первого протокола была беременность, но до узи мы не дожили, был выкидыш. После выкидыша меня никто не обследовал, сказали немного отдохнуть и приходить на следующее крио. Я сделала перерыв 3 или 4 цикла. В первый день месячных записалась на приём, приклеила пластырь и больше ничего не делала, ни каких анализов, ни обследований ..до узи перед подсадкой))
Мне не назначали,но я шла на разбор пролёта в след цикл и меня заодно смотрели...чтобы все желтые тела ушли и бяки никакой не было